Секатор Vitals Master PS-200-01HD
Особенности секатора Vitals Master PS-200-01HD
| Общая длина, мм | 200 |
| Вес, г | 300 |
| Max. Диаметр реза, мм | 20 |
| Длина лезвия, мм | 60 |
- Надежная контсрукция Heavy-Duty для интенсивного и профессионального использования
- Хромированное лезвие 60 мм из стали SK5
- Алюминиевые рукоятки с ПВХ покрытием
Садовый плоский секатор Vitals Master PS-200-01HD относится к полупрофессиональному классу и предназначен для эффективной обрезки свежей лозы и веток диаметром до 20 мм. Этот инструмент также идеально подходит для подрезки корней во время пересадки растений и срезки цветов, не повреждая их стебли.
Прочность и надежность секатора обеспечивается использованием лезвий из углеродистой стали SK5, отличающейся высокой твердостью и хорошей вязкостью. Режущие края лезвий хорошо переносят экстремальные нагрузки и остаются острыми даже после продолжительного использования.
Комфорт при работе обеспечивается легким и прочным корпусом из алюминия, который уменьшает вес инструмента. Оптимальное расположение резки и удобная форма ручек обеспечивают комфортное использование секатора. Накладки из ПВХ на ручках предотвращают скольжение инструмента в руке.
Дополнительная защита обеспечивает замок, который фиксирует лезвия в закрытом положении, что придает безопасности при использовании и хранении секатора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.3 кг |
| Длина лезвия | 60 мм |
| Общая длина | 200 мм |
| Максимальный диаметр реза | 20 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Max. діаметр різу, мм | 20 |
| Вага, г | 300 |
- Цена: 476,40 ₴









