Секатор храповий Vitals Master PS-200-03R
Характеристики на Секатор храповий Vitals Master PS-200-03R
| Общая длина, мм | 200 |
| Вес, г | 280 |
| Max. Диаметр реза, мм | 20 |
| Длина лезвия, мм | 70 |
- Лезвие 70 мм из стали Mn65;
- Алюминиевые эргономичные рукоятки, защита пальцев, мягкая накладка из термопластиковой резины.
Секатор Vitals Master PS-200-03R с храповым механизмом предназначен для обрезки веток деревьев и кустарников, способен справиться с ветками диаметром до 30 мм. Храповой механизм позволяет разделить усилия на несколько этапов, что делает обрезку тяжелых ветвей более эффективным, сохраняя при этом ровность среза.
Лезвие секатора изготовлено из высокоуглеродистой стали Mn65, что обеспечивает его прочность и долговечность.
Эргономичные ручки секатора изготовлены из алюминия и мягкие накладки из термопластиковой резины для обеспечения комфортной и безопасной работы.
Наличие пластикового фиксатора позволяет удобно хранить инструмент в сложенном виде, уменьшая риск случайных травм и обеспечивая безопасность при хранении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.28 кг |
| Длина лезвия | 70 мм |
| Общая длина | 200 мм |
| Максимальный диаметр реза | 20 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Max. діаметр різу, мм | 20 |
| Вага, г | 280 |
- Цена: 356,40 ₴








