Секатор Vitals Master PS-215-01
Особенности секатора Vitals Master PS-215-01
| Общая длина, мм | 215 |
| Вес, г | 225 |
| Max. Диаметр реза, мм | 15 |
| Длина лезвия, мм | 55 |
| Количество в коробке/внутри коробки | 60 |
Особенности секатора Vitals Master PS-215-01
- Хромированное лезвие 55 мм из стали SK5
- Алюминиевые рукоятки с ПВХ-покрытием
- Диаметр реза 15 мм
Секатор Vitals Master PS-215-01 – это садовый плоскостной инструмент, предназначенный для эффективной обрезки свежей лозы и веток. Он подходит как для левшей, так и для правшей.
Лезвия изготовлены из высококачественной японской стали SK5, что обеспечивает их остроту и долговечность. Диаметр реза этого секатора составляет 15 мм, что позволяет удобно резать ветки и лозу до этого размера.
Рукоятки изготовлены из легкого и прочного алюминия, что делает их очень удобными в использовании. ПВХ накладки на рукоятках предотвращают скольжение секатора в руке, обеспечивая дополнительный комфорт во время работы.
Важным преимуществом этого секатора является надежный замок для фиксации лезвий в закрытом состоянии. Это обеспечивает безопасность при транспортировке и хранении инструмента, а также предотвращает случайные травмы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.225 кг |
| Длина лезвия | 55 мм |
| Общая длина | 215 мм |
| Максимальный диаметр реза | 15 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Max. діаметр різу, мм | 15 |
| Вага, г | 225 |
| Кількість у коробці/всередині коробки | 60 |
- Цена: 390 ₴









