Секатор прямой Vitals Master PS-205-01
Характеристики на Секатор прямой Vitals Master PS-205-01
| Общая длина, мм | 205 |
| Вес, г | 110 |
| Max. Диаметр реза, мм | 5 |
| Длина лезвия, мм | 70 |
| Количество в коробке/внутри коробки | 100 |
Особенности прямого секатора Vitals Master PS-205-01
- Прямые узкие лезвия 70 мм из нержавеющей стали.
- Ручки с дополнительным покрытием из мягкой резины.
- Диаметр реза 5 мм
Секатор Vitals Master PS-205-01 предназначен для использования в саду и огороде и идеально подходит для обрезки виноградной лозы.
Лезвия этого секатора являются прямыми и узкими, изготовленными из нержавеющей стали. Это обеспечивает их крепкость и надежность. Диаметр реза составляет 5,0 мм, что позволяет удобно обрезать ветки и лозу до этого размера.
Ручки секатора имеют дополнительные покрытия из мягкой резины, что обеспечивает удобное и надежное удержание инструмента в руке во время работы. Это позволяет уменьшить усталость и улучшить комфорт использования секатора во время длительной работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.11 кг |
| Длина лезвия | 70 мм |
| Общая длина | 205 мм |
| Максимальный диаметр реза | 5 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Max. діаметр різу, мм | 5 |
| Вага, г | 110 |
| Кількість у коробці/всередині коробки | 100 |
- Цена: 208,80 ₴








