
Скобы для степлера тип-53 6×0,7 мм 1000 шт. Vitals
25,20 ₴
21 ₴
- В наличии
- Код: 000188520
- +380 (93) 061-50-64Менеджер
Скобы для степлера тип-53 6×0,7 мм 1000 шт. Vitals
Характеристики Скобы для степлера тип-53 6×0,7 мм 1000 шт. Vitals
| Тип | 53 |
| Материал | каленая сталь, оцинкованная |
| Ширина | 11,3 мм |
| Толщина | 0,7 мм |
| Высота | 6,0 мм |
| Количество в упаковке | 1000 от |
| Назначение | для строительного степлера |
Особенности скоб для степлера тип-53 8×0,7 мм 1000 шт. Vitals:
- для мягких и твердых пород дерева, ДСП, ДВП, гипсокартона, пластика;
- закаленные;
- оцинкованные;
- жесткость 1400Н/мм.
Скобы для степлера типа-53 6×0,7 мм 1000 штук от Vitals предназначены для использования со строительными степлерами и предназначены для надежного крепления различных материалов к поверхностям из мягких и твердых пород дерева, ДВП, ДСП, пластика, гипсокартона и других материалов. .
Эти скобы изготовлены из закаленной и оцинкованной стали с жесткостью 1400 Н/мм2, что обеспечивает надежность и прочность. Даже при интенсивном использовании и мощных ударах степлера они остаются устойчивыми и не деформируются.
Ширина скобы составляет 11,3 мм, толщина – 0,7 мм, а высота – 6,0 мм, что делает их идеальными для широкого спектра задач по креплению.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 6,0 мм |
| Кількість в пакованні | 1000 од. |
| Материал | гартована сталь, оцинкована |
| Назначение | для будівельного степлера |
| Тип | 53 |
| Толщина | 0,7 мм мкм |
| Ширина | 11,3 мм |
- Цена: 21 ₴





