
Органайзер Vitals Master 8" PO-192 CB
212,40 ₴
177 ₴
- В наличии
- Код: 000186107
- +380 (93) 061-50-64Менеджер
Органайзер Vitals Master 8" PO-192 CB
Особенности органайзера Vitals Master 8 дюймов PO-192 CB
| Длина, мм | 192 |
| Ширина, мм | 143 |
| Высота, мм | 50 |
| Количество лотков | 4 |
Особенности органайзера Vitals Master 8" PO-192 CB
- Ударопрочный АБС-пластик;
- Съемные переставные лотки разных размеров для удобства работы.
- Крепкие пластиковые замки;
- Эргономичная рукоятка для удобной транспортировки;
- Прозрачная пластиковая крышка, позволяющая видеть внутреннее наполнение.
Органайзер Vitals Master 8" PO-192 CB – это идеальный инструмент для хранения, транспортировки и защиты вашего ручного инструмента.
Этот органайзер станет вашим незаменимым помощником как для домашнего мастера, так и профессионала. Он позволяет грамотно организовать хранение инструментов и мельчайших деталей благодаря грамотному разделению на секции.
В органайзере легко разместятся не только инструменты, но и наборы аксессуаров для автомобиля, гаража или СТО, а также бытовые мелочи.
Съемные переставные лотки разных размеров дополнительно обеспечивают удобство работы, позволяя организовать пространство в соответствии с вашими потребностями.
Ударопрочный корпус из АБС-пластика и прочные пластиковые замки надежно защищают содержимое от повреждений и внезапной россыпи, обеспечивая безопасность инструментов.
Прозрачная пластиковая крышка позволяет быстро узнать содержимое органайзера без необходимости открывать его, что обеспечивает удобство и эффективность использования.
В общем, органайзер Vitals Master 8" PO-192 CB – это надежный, удобный и функциональный инструмент для любого пользователя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Количество отделений/карманов | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 192 мм |
| Ширина | 143 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество лотков | 4 |
| Материал изготовления | Пластик |
| Матеріал замків | пластик |
- Цена: 177 ₴








