
Скобы для степлера тип-140 8×1,2 мм 1000 шт. Vitals
70,80 ₴
59 ₴
- В наличии
- Код: 000188525
- +380 (93) 061-50-64Менеджер
Скобы для степлера тип-140 8×1,2 мм 1000 шт. Vitals
Характеристики Скобы для степлера тип-140 8×1,2 мм 1000 шт. Vitals
| Тип | 140 |
| Материал | каленая сталь, оцинкованная |
| Ширина | 10,6 мм |
| Толщина | 1,25 мм |
| Высота | 8,0 мм |
| Количество в упаковке | 1000 шт. |
| Назначение | для строительного степлера |
Особенности скоб для степлера тип-140 8×1,2 мм 1000 шт. Vitals:
- для мягких и твердых пород дерева, ДСП, ДВП, гипсокартона, пластика;
- толщина скобы составляет 1,25 мм, а ее ширина – 10,6 мм;
- не деформируются даже при сильном ударе степлера;
- сохраняют свою форму и остроту даже при интенсивных нагрузках;
- закаленные;
- оцинкованные;
- жесткость 1400 Н/мм.
Скобы для степлера типа-140 размером 8×1,2 мм в наборе на 1000 штук от Vitals предназначены для использования со строительными степлерами и применяются для крепления различных материалов к поверхностям из мягких и твердых пород дерева, ДВП, ДСП, пластика, гипсокартона. и других материалов.
Эти скобы изготовлены из закаленной и оцинкованной стали с жесткостью 1400 Н/мм2, что обеспечивает надежность и прочность. Они остаются устойчивыми даже во время интенсивной работы и не деформируются даже при мощном ударе степлера, сохраняя форму и остроту.
Ширина скобы составляет 10,6 мм, толщина – 1,2 мм, а высота – 8,0 мм, что делает их идеальными для различных задач по креплению.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 8,0 мм |
| Кількість в пакованні | 1000 шт. |
| Материал | гартована сталь, оцинкована |
| Назначение | для будівельного степлера |
| Тип | 140 |
| Толщина | 1,25 мм мкм |
| Ширина | 10,6 мм |
- Цена: 59 ₴





