
Органайзер Vitals Master с рукояткой 12" PO-325
430,80 ₴
359 ₴
- В наличии
- Код: 000186110
- +380 (93) 061-50-64Менеджер
Органайзер Vitals Master с рукояткой 12" PO-325
Характеристики на Органайзер Vitals Master с рукояткой 12" PO-325
| Длина, мм | 325 |
| Ширина, мм | 260 |
| Высота, мм | 65 |
| Количество лотков | 22 |
Особенности органайзера Vitals Master с рукояткой 12" PO-325
- Ударопрочный АБС-пластик;
- 15 регулируемых перегородок, возможность изменять размер отсеков;
- Крепкие пластиковые замки;
- Эргономичная рукоятка для удобной транспортировки;
- Прозрачная пластиковая крышка, позволяющая видеть внутреннее наполнение.
Органайзер Vitals Master с рукояткой 12" PO-325 – это идеальный инструмент для хранения, транспортировки и защиты вашего ручного инструмента.
Этот органайзер поможет грамотно организовать пространство для хранения наборов инструментов и мелких деталей. Благодаря 15 регулируемым перегородкам вы сможете легко изменять размер отсеков в соответствии с вашим набором инструментов.
Кроме этого, в органайзере удобно разместятся не только инструменты, но и наборы аксессуаров для автомобиля, гаража или СТО, а также бытовые мелочи. Он идеально подходит для любых нужд хранения и организации пространства.
Ударопрочный корпус из АБС-пластика и прочные пластиковые замки обеспечивают надежную защиту содержимого от повреждений и внезапной россыпи. Эргономичная рукоятка позволяет легко и удобно транспортировать органайзер на любую локацию, обеспечивая комфорт и удобство использования.
Прозрачная пластиковая крышка позволяет быстро узнавать содержимое органайзера без необходимости открывать его, что обеспечивает эффективность и удобство использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Количество отделений/карманов | 22 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 325 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество лотков | 22 |
| Материал изготовления | Пластик |
| Матеріал замків | пластик |
- Цена: 359 ₴







