
Органайзер Vitals Master с рукояткой 18" PO-450
705,60 ₴
588 ₴
- В наличии
- Код: 000186112
- +380 (93) 061-50-64Менеджер
Органайзер Vitals Master с рукояткой 18" PO-450
Характеристики на Органайзер Vitals Master с рукояткой 18" PO-450
| Длина, мм | 450 |
| Ширина, мм | 335 |
| Высота, мм | 65 |
| Количество лотков | 28 |
Особенности органайзера Vitals Master с рукояткой 18" PO-450
- Ударопрочный АБС-пластик;
- 20 регулируемых перегородок, возможность изменять размер отсеков;
- Крепкие пластиковые замки;
- Эргономичная рукоятка для удобной транспортировки;
- Прозрачная пластиковая крышка, позволяющая видеть внутреннее наполнение.
Органайзер Vitals Master с рукояткой 18" PO-450 является идеальным средством для хранения, транспортировки и защиты вашего ручного инструмента.
Благодаря грамотному разделению на секции этот органайзер позволяет системно организовать хранение наборов инструментов и мелких деталей. С помощью 20 регулируемых перегородок можно легко изменять размер отсеков в соответствии с вашим набором инструментов или аксессуаров.
Кроме того, этот органайзер идеально подходит для хранения наборов аксессуаров для автомобиля, гаража или СТО, а также всевозможных бытовых мелочей.
Ударопрочный корпус из АБС-пластика и прочные пластиковые замки надежно защищают содержимое от повреждений и внезапной россыпи, обеспечивая надежность и долговечность использования.
Эргономичная рукоятка позволяет легко и удобно транспортировать органайзер на любую локацию, обеспечивая комфорт и удобство использования.
Прозрачная пластиковая крышка позволяет быстро узнавать содержимое органайзера без необходимости открывать его, что обеспечивает эффективность и удобство использования в любой момент.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Количество отделений/карманов | 28 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 335 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество лотков | 28 |
| Материал изготовления | Пластик |
| Матеріал замків | пластик |
- Цена: 588 ₴







