
Кейс для дрели-шуруповерта аккумуляторного Vitals Professional AU 1860Pbt BS SmartLine
408 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000120290
- +380 (93) 061-50-64Менеджер
Кейс для дрели-шуруповерта аккумуляторного Vitals Professional AU 1860Pbt BS SmartLine
Характеристики на Кейс для дрели-шуруповерта аккумуляторного Vitals Professional AU 1860Pbt BS SmartLine
| Внешне: | 41х12х32 см |
| Внутри: | 39,5х11х30,5 см |
| Рабочий вес, кг | 1,58 |
Особенности кейса для дрели-шуруповерта аккумуляторного Vitals Professional AU 1860Pbt BS SmartLine
- Ударопрочный пластик ABC.
- Удобная рукоять.
Кейс для дрели-шуруповерта Vitals Professional AU 1860Pbt BS SmartLine разработан специально для обеспечения надежного хранения и защиты вашего инструмента во время транспортировки и хранения.
Особенности этого кейса включают в себя:
1. **Мягкая подкладка**: Идеально адаптированная к форме дрели-шуруповерта и его комплектующих, мягкая подложка надежно фиксирует их внутри кейса, предотвращая скольжение и повреждение во время транспортировки.
2. **Прочный корпус**: Изготовлен из сверхпрочного (АВС) пластика, кейс обладает высокой ударопрочностью благодаря дополнительным ребрам жесткости. Это обеспечивает надежную защиту вашей дрели-шуруповерта даже в случае падения или удара.
3. **Удобная рукоятка**: Рукоятка кейса позволяет легко и удобно транспортировать инструмент. Она хорошо сбалансирована и имеет удобную форму для комфортной переноски.
4. **Надежные защелки**: Защелки кейса надежно фиксируются, что предотвращает случайное открытие и обеспечивает безопасность вашей дрели-шуруповерта и комплектующих внутри.
Этот кейс разработан с целью обеспечения максимальной защиты вашей дрели-шуруповерта аккумуляторного Vitals Professional AU 1860Pbt BS SmartLine, сохраняя его в идеальном состоянии для эффективного использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Количество отделений/карманов | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 410 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Всередині: | 39,5х11х30,5 см |
| Зовні: | 41х12х32 см |
| Материал изготовления | Пластик |
| Матеріал замків | пластик |
| Робоча вага, кг | 1,58 |
- Цена: 408 ₴



