
Струбцина G-образная Vitals Master 75 мм
219,60 ₴
183 ₴
- В наличии
- Код: 000178569
- +380 (93) 061-50-64Менеджер
Струбцина G-образная Vitals Master 75 мм
| Тип | G-образная |
| Материал корпуса | ковкий чугун |
| Ширина зажима | 75 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Максимальная сила сжатия | 560 кг |
Струбцина G-образная Vitals Master 75 мм предназначена для зажима и фиксации заготовок и деталей при склеивании и других слесарных работах.
Изготовлена из высококачественного чугуна, отвечающего самым высоким техническим требованиям. Обеспечивает длительную и качественную работу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Материал струбцины | Чугун |
| Механизм | Винтовой |
| Состояние | Новое |
| Тип | G-образная |
| Ширина зажима | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 60 мм мм |
| Максимальна сила стиснення | 560 кг |
| Материал корпуса | ковкий чавун |
- Цена: 183 ₴






