
Струбцина быстрозажимная Vitals Master 70х300 мм
295,20 ₴
246 ₴
- В наличии
- Код: 000178581
- +380 (93) 061-50-64Менеджер
Струбцина быстрозажимная Vitals Master 70х300 мм
| Тип | быстрозажимная |
| Ширина зажима | 300 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Максимальная сила сжатия | 60 кг |
| Подходит для использования одной рукой | Так |
Струбцина быстрозажимная Vitals Master 70х300 мм предназначена для быстрого и эффективного прижима подвижного элемента с помощью специального рычажного механизма.
Инструмент имеет одну подвижную губку и одну фиксированную. Затяжка подвижной части осуществляется с помощью специального механизма, который запускается путем сжатия двух закрепленных на ней ручек.
На губках есть накладки, которые предотвращают появление следов на мягких материалах.
Главное преимущество этого инструмента в том, что он подходит для использования одной рукой. Его можно зафиксировать даже в том случае, если вторая рука занята. Зажимное усилие, создаваемое в этой конструкции, достаточно велико.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Материал струбцины | Металл |
| Состояние | Новое |
| Ширина зажима | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 70 мм мм |
| Максимальна сила стиснення | 60 кг |
| Підходить для використання однією рукою | Да |
| Тип | швидкозатискна |
- Цена: 246 ₴






