
Струбцина пружинная Vitals Master 100 мм
46,80 ₴
39 ₴
- В наличии
- Код: 000178583
- +380 (93) 061-50-64Менеджер
Струбцина пружинна Vitals Master 100 мм
| Тип | пружинная |
| Ширина зажима | 45 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Максимальная сила сжатия | 8 кг |
Струбцина пружинная Vitals Master предназначена 100 мм для зажима и фиксации заготовок и деталей при склеивании и других слесарных работах.
Работа пружинной струбцины происходит по принципу прищепки и имеет в своей конструкции пружину, создающую нерегулируемое зажимное усилие.
На губках есть накладки, которые предотвращают появление следов на мягких материалах. Обеспечивает стабильное зажимное усилие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Материал струбцины | Металл |
| Механизм | Пружинный |
| Состояние | Новое |
| Ширина зажима | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 100 мм мм |
| Максимальна сила стиснення | 8 кг |
| Тип | пружинна |
- Цена: 39 ₴




