Струбцина пружинна Vitals Master 150 мм
| Тип | пружинная |
| Ширина зажима | 70 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Максимальная сила сжатия | 13 кг |
Струбцина пружинная Vitals Master 150 мм предназначена для зажима и фиксации заготовок и деталей при склеивании и других слесарных работах.
Работа пружинной струбцины происходит по принципу прищепки и имеет в своей конструкции пружину, создающую нерегулируемое зажимное усилие.
На губках есть накладки, которые предотвращают появление следов на мягких материалах. Обеспечивает стабильное зажимное усилие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Материал струбцины | Металл |
| Механизм | Пружинный |
| Состояние | Новое |
| Ширина зажима | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 150 мм мм |
| Максимальна сила стиснення | 13 кг |
| Тип | пружинна |
- Цена: 70,80 ₴





