
Струбцина столярная тип-F Vitals Master 120х300 мм
783,60 ₴
653 ₴
- В наличии
- Код: 000178577
- +380 (93) 061-50-64Менеджер
Струбцина столярна тип-F Vitals Master 120х300 мм
| Тип | тип-F |
| Ширина зажима | 300 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Максимальная сила сжатия | 450 кг |
Струбцина столярная тип-F Vitals Master 120х300 мм применяется для фиксации и удержания заготовок при выполнении сборочных, столярных и слесарных работ.
Инструмент состоит из направляющей, где с одной стороны закреплена неподвижная губка, с другой – подвижный элемент с винтом для зажима.
Струбцины отличаются большой силой сжатия. На зажимных губках присутствуют пластиковые накладки, защищающие изделие от царапин и повреждений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Материал струбцины | Металл |
| Механизм | Винтовой |
| Состояние | Новое |
| Ширина зажима | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 120 мм мм |
| Максимальна сила стиснення | 450 кг |
| Тип | тип-F |
- Цена: 653 ₴






