Вытяжка кухонная ProfitM Берта №1 52.5см 700м3 Коричневая
Потребляемая мощность, Вт: 186
Вес, кг: 7
Режимы работы: Отвод
Тип управления: Механическое
Гарантийный срок, мес: 24 месяца
Ширина, мм: 52.5
Глубина, мм: 285
Цвет корпуса: Коричневый
Количество скоростей: 3
Фильтр: Металлический
Таймер: Нет
Дисплей: Нет
Уровень шума, дБ: 55
Максимальное время установки таймера, мин: Не указано
Индикатор замены фильтра: Нет
Пульт дистанционного управления: Нет
Количество моторов (двигателей): 2
Ширина ниши для встраивания, мм: 525
Минимальная высота, мм: 135
Максимальная высота, мм: 135
Количество ламп освещения: 2
Тип вытяжки: Встроенная
Производительность вытяжки, куб.м/ч: 700
Освещение: Светодиодные лампы
Мощность освещения, Вт: 3.5
Интенсивный режим работы: Нет
Состояние: Новый
Элементы управления: Кнопочные
Антизворот
Вставка: Алюминиевый еврокассета
Тип фильтра: Монтажные болты, обратный клапан, инструкция, гарантийный талон
Тип встраивания: В шкаф
Отличием вытяжки Берта №1 является компактность и легкость в монтаже, что делает ее идеальным выбором для любой кухни. Фильтр еврокассеты надежно защищает двигатель от загрязнений, что обеспечивает его длительную и бесперебойную работу.
Управление вытяжкой производится с помощью кнопочного выключателя с тремя скоростями, расположенным в центре. Внутри вытяжки расположены два двигателя с тремя скоростями, обеспечивающими мощный и эффективный отсасывающий поток воздуха.
Освещение обеспечивается двумя лампочками, прекрасно освещающими рабочую поверхность кухни, создавая уют и комфорт. Высокая производительность вытяжки Берта №1 гарантирует эффективную работу, устраняя все неприятные запахи во время приготовления любимых блюд.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit M |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Количество моторов (двигателей) | 2 |
| Количество скоростей | 3 |
| Режимы работы | Отвод |
| Состояние | Новое |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Тип управления | Механическое |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор замены фильтра | Нет |
| Интенсивный режим работы | Нет |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Дисплей | Нет |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Таймер | Нет |
| Фильтр | металлический |
| Потребляемая мощность | 186 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 285 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Гарантийный срок | 24 місяці мес |
| Диаметр воздуховода | 12 см |
| Дополнительные характеристики | повновбудовувана |
| Дополнительный текст | Корпус виготовлений з листового металу, який проходить термічну обробку, покривається порошковою фарбою і за рахунок цього, вона проста у догляді та має антикорозійні властивості! |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество/мощность моторов | 2\93 Вт |
| Комплект поставки | монтажні болти, зворотний клапан, інструкція, гарантійний талон |
| Максимальная высота | 135 |
| Минимальное количество в заказе | 1 |
| Минимальная высота | 135 |
| Потребляемая мощность (Вт) | 186 |
| Мощность освещения | 3.5 Вт |
| Производительность вытяжки | 700 |
| Производительность | 700 куб. м/ч |
| Серия | Вмонтовані |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип монтажа | Встраиваемый |
| Тип освещения | світлодіодні лампи |
| Тип фильтра | Алюмінієвий єврокасета |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 525 |
| Ширина ниши для встраивания | 525 |
- Цена: 4 368 ₴











