
Трехкорпусный плуг ШиП Бомет 3x25 см от 30 л. для мото и минитрактора 3 точки
17 712 ₴
- Нет в наличии
- Код: Бомет 3x25
- +380 (93) 061-50-64Менеджер
Трехкорпусный плуг ШиП Бомет 3x25 см от 30 л. для мото и минитрактора 3 точки
Характеристики:
- Напряжение сети: 220-240 В
- Ширина захвата ножа: 75.00 см.
- Глубина обработки: 25.00 см
- Вес: 200.00 кг
- Потребность в мощности трактора: 30 л.
- Количество ножей: 3 шт.
- Количество рабочих органов: 3
Описание: Трехкорпусный плуг 3х25 (с шириной захвата 75 см) является высокопроизводительным инструментом, предназначенным для глубокого и среднего вспашка полей, уравнивания грунта, измельчения и мульчирования, а также борьбы с сорняками. Этот плуг имеет компактную и крепкую конструкцию. Рама корпуса изготовлена из крепкой профильной трубы, а рабочие элементы из высокопрочной раскаленной стали, что обеспечивает долговечность эксплуатации.
Основные преимущества для качественной работы плуга включают в себя:
- Регулируемую глубину обработки с помощью стального опорного колеса.
- Механизм регулировки ширины захвата первого корпуса.
- Возможность регулировки относительно оси трактора.
- Высокие стойки лемеша, предотвращающие накопление растительных остатков во время работы.
- Болтовое соединение, защищающее корпус плуга от повреждений при соприкосновении с камнями или металлическими предметами.
- Прицепка для бороны в виде откидного металлического треугольника, обеспечивающая функцию боронования одновременно с вспашкой.
Обработка почвы плугом помогает значительно снизить количество сорных растений, поскольку разрушение корневой системы происходит на глубине, и она попадает в нижние слои почвы, образуя природные удобрения для будущих урожаев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ШИП |
| Страна производитель | Украина |
| Глубина обработки | 250 мм |
| Количество рабочих органов | 3 шт |
| Потребность в мощности трактора | 30 л.с. |
| Ширина захвата | 750 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Масса | 200 кг |
| Ширина | 900 мм |
- Цена: 17 712 ₴


