
Однокорпусный плуг ШиП Wirax 1x20 см от 12 л. 3 точки для мото и мини тракторов
8 352 ₴
- Нет в наличии
- Код: Wirax 1x20
- +380 (93) 061-50-64Менеджер
Однокорпусный плуг ШиП Wirax 1x20 см от 20 л. для мото и мины тракторов 3 точки
Характеристики:
- Производитель: Wirax
- Страна производителя: Польша
- Назначение изделия: глубокая обработка почвы, вспашение целины
- Транспортное средство для агрегации: минитрактор< /li>
Мощность транспортного средства, л. с.: от 12 - Тип агрегации: навесной, крепеж за три точки
- Количество корпусов: 1
- Тип корпуса: правый
- Высота стойки, см: 38
- Ширина захвата, м: 0,2
- Глубина обработки грунта, мм: 300
- Производительность, га/ч: 0, 2 - 0,3
- Вес: 50 кг
Описание: Компактный и маневренный однокорпусный плуг Wirax 1-20 предназначен для глубокой обработки частных или небольших фермерских участков с почвами различных работ. Он способен качественно растянуть плотный почвенный слой с раздроблением и засыпанием сорняков на глубину до 30 см. В результате обработки почва обогащается кислородом и влагой, уничтожаются вредители и бурьяны, повышается урожайность сельскохозяйственных культур.
Данный однокорпусный плуг Wirax 1-20 оснащен прочной треугольной рамой из прочных профильных труб. Опорное колесо, закрепленное на раме, имеет специальный винтовой механизм для регулировки рабочей высоты колесной стойки и глубины обработки. Стальной корпусной плуг установлен с противоположной стороны на подвижных болтовых креплениях, что позволяет свободно перемещать инструмент вдоль рамы.
Корпус имеет усиленную подошву, в тыльной части которой укреплен специальной стальной пластиной. Лемешы и отвал съемного типа легко демонтируются и заменяются новыми деталями при необходимости. Ширина захвата составляет 20 см, а высота стойки зафиксирована – 38 см. Плуг Wirax 1-20 агрегируется до минитрактора мощностью от 12 лошадиных сил задней трехточечной навеской с дополнительным распором, который повышает прочность сцепления и регулирует угол наклона. Максимальная производительность оборудования – от 0,2 до 0,3 га/час.
Преимущества однокорпусного плуга Wirax 1-20:
- Стальной усиленный корпус со съемными элементами.
- Трехточечная навеска с регулируемым углом наклона.
- Регулировочный винтовой механизм на опорном колесе.
- Прочная профильная рама.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ШИП |
| Страна производитель | Украина |
| Глубина обработки | 250 мм |
| Количество рабочих органов | 1 шт |
| Потребность в мощности трактора | 12 л.с. |
| Ширина захвата | 200 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 700 мм |
| Масса | 50 кг |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 8 352 ₴




