
Двухкорпусный плуг ШиП Wirax 2x20 см от 20 л.с. 3 точки для мото и мини тракторов
10 915,20 ₴
- Нет в наличии
- Код: Wirax 2x20
- +380 (93) 061-50-64Менеджер
Двухкорпусный плуг ШиП Wirax 2x20 см от 20 л.с. 3 точки для мото и мини тракторов
Эффективность: Благодаря ширине захвата 40 см плуг обеспечивает высокую производительность, а регулируемые параметры позволяют настроить его под любые условия. Надежность: Изготовлен из высококачественных материалов, плуг Wirax (Виракс) 2-20 прослужит вам долгие годы. Универсальность: Плуг легко агрегируется с минитракторами мощностью от 20 л.с. Простота использования: Благодаря регулируемому колесу можно точно контролировать глубину обработки грунта.
С плугом Wirax (Виракс) 2-20 вы сможете:
Быстро и легко обработать почву Подготовить почву к посеву или посадке Увеличить урожайность ваших культур
Сделайте правильный выбор – выберите плуг Wirax (Виракс) 2-20!
Технические характеристики:
Вес: 90 кг Ширина захвата: 40 см Регулировка: слева-справа, наклон, поворот, глубина Рама: усиленное Стойки: усиленные, высокие Колесо: регулируемое Необходимая мощность трактора: от 20 л.с.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ШИП |
| Страна производитель | Украина |
| Глубина обработки | 250 мм |
| Количество рабочих органов | 2 шт |
| Потребность в мощности трактора | 20 л.с. |
| Ширина захвата | 400 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Масса | 90 кг |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: 10 915,20 ₴


