Плуг однокорпусный для мотоблока ШИП ПМБ 1*20
Характеристики:
- Страна: Украина
- Гарантия: 24 месяца
- Напряжение сети: 220-240 В
- Размер: 70/50/60 см
- Ширина: 60 см
- Длина: 70 см
- Высота: 50 см
- Ширина захвата ножа: 20.00 см.
- Глубина отделки: 20.00 см
- Вес: 24.00 кг
- Производительность (га/час): 0.20
- Количество ножей: 1 шт.
- Назначение: Для мотоблока
Описание: Предназначен для работы на небольших частных участках с почвами разной сложности, предварительно освобожденных от камней и плитняка, также может использоваться для подготовки целинных земель. Качественно выполняет глубокую обработку грунта с закладкой пожнивных остатков.
Благодаря компактной конструкции идеально подходит для обработки нестандартных площадей с труднодоступными участками. Присоединяется этот однокорпусный плуг ПМБ 1х20 к мотоблокам мощностью от 8 лошадиных сил одноточечным креплением.
Профильная рама оснащена талрепом, контролирующим положение агрегата во время рабочего процесса. Основные рабочие элементы корпусного плуга съемного типа – отвал и лемех, фиксируются к основанию болтами, легко демонтируются и заменяются новыми в случае износа. На стойке есть несколько отверстий для настройки глубины вспашки – до 20 см.
Ширина распашной полосы, имеющая плуг для мотоблока однокорпусный ПМБ 1х20, составляет 20 см. В боковой части рамы расположено металлическое опорное колесо с высокой стойкой. Наличие необходимых регулировок позволяет легко подстраивать агрегат под особенности рельефа, достигая максимальной производительности - до 0,2 га/час.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ШИП |
| Страна производитель | Украина |
| Глубина обработки | 200 мм |
| Количество рабочих органов | 1 шт |
| Потребность в мощности трактора | 8 л.с. |
| Ширина захвата | 200 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Длина | 700 мм |
| Масса | 24 кг |
| Ширина | 400 мм |
- Цена: 2 304 ₴



