
Картофелекопатель грохотный МБ-1080-1012
6 624 ₴
5 520 ₴
- В наличии
- Код: 000048981
- +380 (93) 061-50-64Менеджер
Картофелекопатель грохотный МБ 1080-1012
| КАРТОПЛЕКОПАЧ ГРОХОТНЫЙ: | |
| Глубина обработки, мм | до 200 |
| Ширина захвата, мм | 400 |
| Толщина ножа, мм | 4 |
| Размер прутьев грохота, мм | Ø10 |
| Габаритные размеры (ДхШхВ), мм | 970х630х740 |
| Вес, кг | 34 |
Картофелекопатель грохотный МБ-1080-1012 является механическим, однорядным агрегатом, предназначенным для эффективного выкапывания картофеля из почвы. Он может использоваться как на небольших огородах (20–50 соток), так и на участках площадью до 2 га. Этот картофелекопатель агрегатируется с мотоблоками с водяным охлаждением.
Основные характеристики картофелекопателя грохотного МБ-1080-1012:
1. **Тип:** Механический, грохотный, однорядный.
2. **Назначение:** Выкапывание картофеля из почвы.
3. **Область применения:** Подходит для работы как на небольших огородах, так и на участках до 2 га.
4. **Агрегация:** Возможность подключения к мотоблокам с водяным охлаждением с помощью ремней профиля В-1700, В-1750 (регулировка с помощью прижимного ролика).
5. **Условия работы:** Лучшие результаты достигаются в условиях средней влажности почвы.
Привод данного агрегата осуществляется с помощью ремней профиля В-1700, В-1750, а регулировка осуществляется с помощью прижимного ролика. Если у вас мотоблок комплектуется другими ремнями, то размеры ремней В-1700, В-1750 можно приобрести вместе с картофелекопателем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Украина |
| Глубина выкапывания | 20 см |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 48 кг |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 34 |
| Габаритные размеры (ДхШхВ), мм | 970х630х740 |
| Габаритні розміри (ДхШхВ) | 970х630х740 |
| Глибина обробки, мм | До 200 |
| Глубина обработки, мм | до 200 |
| Масса, кг | 34 |
| Размер прутов грохота, мм | Ø10 |
| Розмір прутів грохоту, мм | Ø10 |
| Товщина ножа, мм | 4 |
| Толщина ножа, мм | 4 |
| Ширина захвата, мм | 400 |
| Ширина захвату, м | 0.4 |
| Ширина захвату, мм | 400 |
- Цена: 5 520 ₴



