Косилка роторная КР-01Б (с ремнем в комплекте)
**Характеристики:**
- **Тип:** Ротари
- **Совместимость:** Мотоблоки с водяным охлаждением
- **Ширина захвата:** 850 мм
- **Максимальное количество оборотов:** 2400 об/мин
- * *Минимальное количество оборотов:** 1800 об/мин
- **Высота среза:** 70 мм
- **Привод:** Клиновременная передача
- **Максимальная производительность:** 0,15 га/час
- **Рабочая скорость мотоблока :** 4 км/ч
**Дополнительно:**
- **Производитель:** Кентавр
- **Цвет:** Красный
- **Особенности:** Агрегатируется с мотоблоками Кентавр МБ 1080, МБ 1010, МБ 1012, их модификациями и аналогами других производителей
- * *Комплектация:** Косилка, ремень А900
- **Родина бренда:** Украина
- **Страна производитель:** Китай
- **Гарантия:** 12 месяцев
**Габариты:**
- **Высота:** 780 мм
- **Глубина:** 810 мм
- **Ширина:** 930 мм
- **Вес:** 27.5 кг
- **Вес упакованного товара:** 27.5 кг
Эти характеристики делают эту косилку идеальным инструментом для скашивания травы и сена на вашем участке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина захвата | 805 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 810 мм |
| Длина | 930 мм |
| Масса | 27.5 кг |
| Ширина | 780 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота зрiзу, мм | До 70 |
| Висота зрізу, мм | До 70 |
| Высота среза, мм | до 70 |
| Кількість обертів за хвилину | 1800-2400 |
| Масса, кг | 27,5 |
| Привод | Клиноремінна передача |
| Ремень в комплекте, шт. | 1 х B1016Li |
| Ремінь в комплекті, од. | 1 х B1016Li |
| Ремінь у комплекті, од. | 1 х B1016Li |
| Число оборотов в минуту | 1800-2400 |
| Число оборотів в хвилину | 1800-2400 |
| Швидкість обертів ВВП, об/хв | 1800-2400 |
| Ширина захвата, мм | 805 |
- Цена: 7 761,60 ₴







