
Косилка сегментно-пальцевая КСН-1,8 с ЗРП
29 196,20 ₴
25 388 ₴
- В наличии
- Код: 000045054
- +380 (93) 061-50-64Менеджер
Косилка сегментно-пальцевая КСН-1,8 с ЗРП
| Мощность агрегатируемого трактора л.с. | 20 - 40 |
| Рабочая ширина захвата, мм | 1800 г. |
| Высота скашивания, мм | 60 - 80 |
| Производительность, га/час | 1,0 - 1,7 |
| Габаритные размеры, ДхШхВ, мм | 2800x670x660 |
| Вес (кг | 108 |
Косилка навесная сегментно-пальцевая КСН-1,8 с обратной передачей – это эффективный и надежный инструмент для скашивания различных видов трав и сена. Она обеспечивает высокое качество и чистоту скашивания, бережно укладывая скошенную травяную массу в прокашивание без разбрасывания по сторонам.
Эта косилка идеально подходит для равнинных участков, где поле ровное, что позволяет использовать ее на длительное время. Благодаря скорости движения от 6 до 10 км/ч она позволяет быстро и эффективно выполнять работу на больших территориях.
Ременный привод косилки также выполняет важную предохранительную функцию: при попадании проволоки или камня в ножи косилки, ремни пробуксовывают, предотвращая повреждение ножей и других аварий. Кроме того, в случае столкновения с препятствием срабатывает предохранительная защелка, которая отводит косу назад, обеспечивая безопасность для оборудования и оператора.
Купить косилку навесную сегментно-пальцевую можно на всей территории Украины через официальных представителей или заказать через специальную форму обратной связи на сайте. На это оборудование предоставляется гарантия на период одного года, что свидетельствует о его высоком качестве и надежности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина захвата | 1800 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 660 мм |
| Длина | 2800 мм |
| Масса | 108 кг |
| Ширина | 670 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 108 |
| Висота зрiзу, мм | 60 - 80 |
| Высота скашивания, мм | 60 - 80 |
| Габаритные размеры, ДхШхВ, мм | 2800х670х660 |
| Габаритні розміри, ДхШхВ, мм | 2800х670х660 |
| Мощность агрегатируемого трактора, л.с. | 20 - 40 |
| Привод | Задній |
| Продуктивність, га/год | 1,0 - 1,7 |
| Производительность, га/ч | 1,0 - 1,7 |
| Рабочая ширина захвата, мм | 1800 |
- Цена: 25 388 ₴







