Сверло по металлу HSS-Co/M35 9.0 (1 ед.) Vitals Professiona
Характеристики Сверло по металлу HSS-Co/M35 9.0 (1 ед.) Vitals Professional
| Диаметр сверла | 9.0 мм |
| Длина сверла | 125 мм |
| Материал | сталь HSS-Co/M35 (аналог Р6М5К5) |
| Назначение | по металлу |
| Угол заточки | 135° |
| Твердость режущих кромок | 66-67 КПЧ |
| Стандартный | ОТ 338 |
| Количество в упаковке | 1 из |
| Подпункт | есть |
Сверло по металлу HSS-Co/M35 9.0 (1 ед.) Vitals Professional – это высококачественный инструмент, специально предназначенный для сверления отверстий в самых жестких и жаростойких металлических материалах. Изготовлен из специальной стали HSS-Co/M35, которая содержит 5% кобальта для повышения твердости, износостойкости и термостабильности.
Это сверло соответствует стандарту DIN 338, что гарантирует его высокое качество и точность. Угол заточки сверла составляет 135°, что оптимально для сверления твердых материалов. Твердость режущей кромки достигает 66-67 HRC, обеспечивая длительный срок службы и эффективность сверления.
Подточка острия позволяет прямое сверление без предварительной центровки, упрощая процесс и повышая точность. Шлифованная канавка обеспечивает оптимальный вывод стружки и предотвращает ее замятие и перегрев.
Сверло имеет точные геометрические параметры отверстий, соответствующие диаметру сверла, отличается высокой износостойкостью и максимальным ресурсом, что делает его идеальным выбором для профессиональных и сложных задач по обработке металла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Диаметр | 9 мм |
| Общая длина | 125 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Набор | Нет |
| Назначение | По металлу |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина свердла | 125 мм |
| Диаметр сверла | 9.0 мм |
| Угол заточки | 135° |
| Количество в упаковке | 1 од. |
| Материал | сталь HSS-Co/M35 (аналог Р6М5К5) |
| Підточка | є |
| Стандарт | DIN 338 |
| Твердість ріжучих кромок | 66-67 HRC |
- Цена: 206,40 ₴





