
Скамья гардеробная для раздевалки (ЛГ-1-100) 1000x360x450мм
3 528 ₴
2 940 ₴
- В наличии
- Код: 20011502
- +380 (93) 061-50-64Менеджер
Скамейка гардеробная разборная LEVMETAL ЛГр-1 (1000)
Гардеробная скамейка LEVMETAL ЛГр-1 (1000) – это идеальное решение для любой гардеробной комнаты или спортивной раздевалки. В ее основе лежит прочный стальной каркас, изготовленный из трубы прямоугольного сечения размером 25х25 мм. прочность скамейки, позволяющая ей выдерживать значительные нагрузки.
Скамейка выполнена в светло-сером цвете, соответствующем оттенку металлических шкафов по стандарту RAL 7035. Это позволяет ей гармонично сочетаться с другими элементами интерьера, создавая единый стилевой ансамбль. Благодаря регулируемым опорам, лавка обеспечивает устойчивое положение на любой. поверхности и не оставляет царапин на полу.
Сидение скамейки изготовлено из пиломатериалов хвойных пород, которые обладают природными антимикробными свойствами. Это делает сиденье устойчивым к бактериям и обеспечивает дополнительную гигиеничность.
Поверхность сиденья покрыта гипоаллергенным лаком, который защищает дерево от губительного воздействия влаги, сохраняя его естественный вид и продлевая срок службы лавки. .
Основные характеристики:
Производитель: LEVMETAL
Гарантия: 1 год
Ширина: 1000 мм
Страна-производитель товара: Украина
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEVMETAL |
| Страна производитель | Украина |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Длина | 360 мм |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 місяців мес |
| Каркас | Металева профільна труба |
| Цвет | Светло-серый |
| Мера измерения | шт. |
| Минимальная кратность товара | 1 |
| Размеры (ВхШхГ) | 1000x360x450мм |
| Тип | Отдельностоящая, без вешалки |
| Тип корпуса | Сборно-разборный |
| Цвет корпуса | Світло-сірий (RAL 7035) |
- Цена: 2 940 ₴





