
Косилка роторная ШиП КР-02М к мотоблоку 4 л.с. (Бизон Высокие стаканы)
9 504 ₴
- Нет в наличии
- Код: КР-02М
- +380 (93) 061-50-64Менеджер
Косилка роторная ШиП КР-02 к мотоблоку 4 л.с. (Бизон Высокие стаканы)
Общая информация: Косилка роторная ШиП КР-02 разработана для эффективного кошения травы и другой растительности, включая мелкие кустарники. Она подходит для всех мотоблоков с воздушным охлаждением, за исключением моделей МБ 40-1, МБ 40-2, МБ 2070Б/М2. Эта косилка проста в эксплуатации и не нуждается в чрезмерном уходе, что делает ее идеальным выбором для частных хозяйств и небольших ферм.
Характеристики:
- Производитель: ШИП
- Страна производитель: Украина
- Ширина захвата: 900 мм
- Количество ножей: 16 шт.
- Количество шарнирных редукторов: 16 шт.
- Потребность в мощности трактора: 4 л.с.
- Габаритные размеры:
- Длина: 900 мм
- Ширина: 900 мм
- Высота: 300 мм
- Масса: 35 кг
Описание: Косилка роторная ШиП КР-02 обеспечивает качественное и равномерное кошение травы и другой растительности благодаря использованию 16 ножей, прикрепленных к дискам, вращающимся навстречу друг другу. Движение косилки осуществляется посредством редуктора, приводимого в действие через вал отбора мощности (ВОМ) мотоблока. Далее вращение передается на диски через коническую шестеренку.
Для удобства эксплуатации, косилка оснащена специальными санками, позволяющими регулировать высоту сенокоса травы. Специальная конструкция защищает режущие элементы от повреждения, обеспечивая долговечность и надежность оборудования.
Особенности:
- Простая в эксплуатации и обслуживании.
- Специальные санки для регулировки высоты сенокоса.
- Подходит для мотоблоков с валом отбора мощности со шпоном под вал диаметром 18 мм.
- Лука мотоблока разворачивается на 180° для удобства кошения на задней передаче.
Преимущества:
- Надежная конструкция с 16 ножами для эффективного кошения.
- Легкая установка на мотоблоки.
- Пригодность для кошения различных видов растительности, включая мелкие кустарники.
- Простота обслуживания и регулирования.
Комплектация:
- Косилка роторная ШиП КР-02
- Комплект креплений для установки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ШИП |
| Страна производитель | Украина |
| Количество ножей | 8 шт |
| Количество шарнирных редукторов | 2 шт |
| Потребность в мощности трактора | 8 л.с. |
| Ширина захвата | 800 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 780 мм |
| Длина | 810 мм |
| Масса | 35 кг |
| Ширина | 800 мм |
- Цена: 9 504 ₴


