
Вытяжка кухонная ProfitM Фортуна Классик 50см 200м3 Медный антик
3 253,20 ₴
2 711 ₴
- В наличии
- Код: 260420251
- +380 (93) 061-50-64Менеджер
Вытяжка кухонная ProfitM Фортуна Классик 50см 200м3 Медный антик
Эта вытяжка купольного типа отличается от стандартных моделей не только своей декоративной перфорированной решеткой, что придает ей эстетический вид, но и своей высокой функциональностью. Оборудованная мощным двигателем вентиляторного типа, она может работать на двух уровнях скорости, а это значит, что вы сможете настроить ее работу в соответствии с конкретными потребностями вашей кухни, будь то медленный отвод паров во время приготовления поджаренных блюд или интенсивное вентилирование во время больших приготовлений на большую. количество гостей.
Также укомплектована одной лампочкой, расположенной так, чтобы идеально освещать рабочую зону, обеспечивая достаточно света для удобства при приготовлении пищи. Освещение может создать уютную атмосферу в вашей кухне даже в те ночи, когда вы готовите что-то особенное или проводите семейный обед.
Удобные два клавишных выключателя, расположенные на передней вытяжной панели, позволяют легко управлять устройством, не отвлекаясь от процесса приготовления. Таким образом, вы можете легко включать или выключать вытяжку, а также регулировать скорость работы вентилятора, все это в одно касание кнопки.
А высокая производительность вытяжки гарантирует эффективное удаление всех неприятных запахов, возникающих во время приготовления пищи, обеспечивая свежий и чистый воздух в вашей кухне. Она работает настолько эффективно, что даже самые большие кулинарные эксперименты не оставят следа от неприятных ароматов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit M |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 2 |
| Режимы работы | Отвод |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Тип управления | Механическое |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор замены фильтра | Нет |
| Интенсивный режим работы | Нет |
| Антивозвратный клапан | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Освещение | лампы накаливания |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Таймер | Нет |
| Мощность освещения | 25 Вт |
| Потребляемая мощность | 41 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Гарантийный срок | 24 місяці мес |
| Диаметр воздуховода | квадрат 9х9 см |
| Дополнительные характеристики | купольна |
| Дополнительный текст | Корпус виготовлений з листового металу, який проходить термічну обробку, покривається порошковою фарбою і за рахунок цього, вона проста у догляді та має антикорозійні властивості! |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество/мощность моторов | 1\41 Вт |
| Цвет корпуса | Мідний Антик |
| Комплект поставки | інструкція, гарантійний талон |
| Максимальная высота | 210 |
| Минимальное количество в заказе | 1 |
| Минимальная высота | 210 |
| Потребляемая мощность (Вт) | 41 |
| Производительность вытяжки | 200 |
| Производительность | 200 куб. м/ч |
| Серия | Купольні |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип встраивания | пристінний |
| Тип монтажа | пристінний |
| Тип освещения | лампи розжарювання |
| Тип фильтра | Перфорована решітка |
| Цвет | Медный антик |
| Ширина | 500 |
| Ширина ниши для встраивания | 500 |
- Цена: 2 711 ₴










