Вытяжка кухонная ProfitM Телескоп Мистраль 60см 550м3 Белая
Вытяжка Телескоп Мистраль выделяется среди других моделей своей высокой функциональностью и эффективностью. Наличие двух фильтров еврокассет гарантирует отличную очистку воздуха от жиров и неприятных запахов, обеспечивая свежесть и чистоту в вашей кухне.
Клавишные выключатели расположены за выдвижной передней панелью, обеспечивают удобное управление вытяжкой, позволяя быстро и легко выбирать нужные режимы работы.
Две лампочки, встроенные в вытяжку, надежно осветят рабочую поверхность, создавая комфортные условия для приготовления блюд даже при недостаточном освещении кухни.
Электрошнур вытяжки армирован с заземлением, что обеспечивает безопасность эксплуатации устройства и защищает от возможных непредвиденных ситуаций.
Двигатель турбинного типа на три скорости с функцией рециркуляции воздуха эффективно удаляет все неприятные запахи и пары, образующиеся при приготовлении вашей любимой пищи, обеспечивая свежесть и чистоту воздуха в кухне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit M |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Режимы работы | Отвод |
| Состояние | Новое |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Тип управления | Механическое |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор замены фильтра | Нет |
| Интенсивный режим работы | Нет |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Дисплей | Нет |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Таймер | Нет |
| Фильтр | металлический |
| Потребляемая мощность | 140 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Гарантийный срок | 24 місяці мес |
| Диаметр воздуховода | 12 см |
| Дополнительные характеристики | телескопічна |
| Дополнительный текст | Корпус виготовлений з листового металу, який проходить термічну обробку, покривається порошковою фарбою і за рахунок цього, вона проста у догляді та має антикорозійні властивості! |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество/мощность моторов | 1\140 Вт |
| Комплект поставки | монтажні болти, зворотний клапан, інструкція, гарантійний талон |
| Максимальная высота | 175 |
| Минимальное количество в заказе | 1 |
| Минимальная высота | 175 |
| Потребляемая мощность (Вт) | 140 |
| Мощность освещения | 3.5 Вт |
| Производительность вытяжки | 550 |
| Производительность | 550 куб. м/ч |
| Серия | Телескопічні |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип монтажа | Встраиваемый |
| Тип освещения | світлодіодні лампи |
| Тип фильтра | Алюмінієвий єврокасета |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 600 |
| Ширина ниши для встраивания | 600 |
- Цена: 3 686 ₴












