
Вытяжка кухонная ProfitM Телескоп Марэна 50см 840м3 Коричневая LED
5 569,20 ₴
4 641 ₴
- В наличии
- Код: 291020242
- +380 (93) 061-50-64Менеджер
Вытяжка кухонная ProfitM Телескоп Марена 50см 840м3 Коричневая LED
Отличием кухонной вытяжки Телескоп Марена является наличие двух алюминиевых фильтров еврокассет, эффективно устраняющих жир и неприятные запахи, которые образуются во время приготовления. Клавишные выключатели расположены за выдвижной передней панелью, позволяют удобно управлять режимами работы вытяжки, обеспечивая комфортную эксплуатацию устройства.
Две LED лампочки, расположенные в вытяжке, отлично подсвечивают рабочую поверхность, обеспечивая оптимальные условия для приготовления пищи, даже при недостаточном освещении в кухне. Электрошнур вытяжки армирован с заземлением, что обеспечивает безопасность и надежность использования устройства.
Два двигателя турбинного типа с тремя скоростями и функцией рециркуляции воздуха гарантируют эффективное удаление всех неприятных запахов, пара и жировых частиц, которые могут осесть на стенах, потолке и мебели во время приготовления ваших любимых блюд. Такая вытяжка не только обеспечит свежую и комфортную среду в кухне, но и сохранит ваши кухонные помещения в чистоте и порядке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit M |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Количество моторов (двигателей) | 2 |
| Количество скоростей | 3 |
| Режимы работы | Отвод |
| Состояние | Новое |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Тип управления | Механическое |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор замены фильтра | Нет |
| Интенсивный режим работы | Нет |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Дисплей | Нет |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Таймер | Нет |
| Фильтр | металлический |
| Потребляемая мощность | 186 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Гарантийный срок | 24 місяці мес |
| Диаметр воздуховода | 12 см |
| Дополнительные характеристики | телескопічна |
| Дополнительный текст | Корпус изготовлен из листового металла, который проходит термическую обработку, покрывается порошковой краской и за счет этого, она проста в уходе и имеет антикоррозионные свойства! |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество/мощность моторов | 2\93 Вт |
| Комплект поставки | монтажні болти, зворотний клапан, інструкція, гарантійний талон |
| Максимальная высота | 175 |
| Минимальное количество в заказе | 1 |
| Минимальная высота | 175 |
| Потребляемая мощность (Вт) | 186 |
| Мощность освещения | 3.5 Вт |
| Производительность вытяжки | 840 |
| Производительность | 840 куб. м/ч |
| Серия | Телескопічні |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип монтажа | Встраиваемый |
| Тип освещения | світлодіодні лампи |
| Тип фильтра | Алюмінієвий єврокасета |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 500 |
| Ширина ниши для встраивания | 500 |
- Цена: 4 641 ₴











