Трактор YTO 244SX
Минитрактор YTO 244SX – это полноприводный универсальный трактор мощностью 24 л.с. в базовой комплектации. Он сочетает все преимущества универсального трактора и дополнительно оснащен гидроусилителем руля, дополнительным гидравлическим выходом, регулируемым водительским сиденьем на амортизаторах, счетчиком моточасов, зеркалами заднего вида и имеет увеличенную ширину передних и задних колес.
**Конструктивные особенности YTO 244SX:**
- Современный дизайн.
- надежный 3-цилиндровый двигатель мощностью 24 л.с.
- Коробка передач 8+2.
- Передний ведущий мост.
- Гидроусилитель руля с отдельным бачком и гидравлическим насосом.
- 2-скоростной ВВП 540/1000 об/мин.
- Регулируемый передний и задний путь.
- Раздельный тормоз задних колес.
- стояночный тормоз.
- Двойная очистка топлива.
- Блокировка дифференциала заднего моста.
- Высокие и широкие колеса 6.5-16.
- 2 амортизатора для легкого подъема капота.
- Фары с линзовой оптикой.
**Комплектация YTO 244SX:**
- Индикатор давления масла, температуры охлаждающей жидкости, тахометр, счетчик моточасов, индикатор уровня топлива.
- Гидравлический выход.
- Задняя дополнительная фара.
- Передние подвесные грузы 4х20 кг.
- Сцепное устройство для прицепа.
- Комфортное регулируемое сиденье с амортизатором.
- Зеркала заднего вида.
- На крыльях установлены повторители указателей поворотов и габаритов.
- Сигнал аварийной остановки.
**Основные характеристики:**
- номинальная мощность двигателя: 24 л.с. (17,6 кВт)
- Колесная формула: 4х4
- Номинальное тяговое усилие: 6,0 кН
- Рулевое управление: Гидрообъемное с отдельным насосом и масляным баком
- Объем двигателя: 1532 см³
- Формула переключения передач: (4+1)х2
- Муфта сцепления: 1-дисковая, постоянно замкнутого типа, сухая
- Габаритные размеры: 3520х1500х1950 мм
- Эксплуатационная масса: 1450 кг.
**Двигатель:**
- Модель: YD385T
- Тип: Дизельный, 4-тактный с непосредственным впрыском
- Число и расположение цилиндров: 3, вертикальное
- Номинальные обороты коленчатого вала: 2300 об/мин.
- Номинальный расход топлива: ≤275 г/кВт*ч
- Система охлаждения: Жидкость, закрытая, с принудительной циркуляцией
**Трансмиссия и ходовая часть:**
- Тип трансмиссии: Механическая шестерная
- Основная коробка передач: 3 диапазона
- Теоретическая скорость движения вперед: 2,11-32,20 км/ч
- Теоретическая скорость назад: 1,68-7,76 км/ч
**Навесная система:**
- Задняя навесная система: Универсальная 3-точечная с гидроподъемом
- максимальная грузоподъемность: 420 кг
- Вал отбора мощности (ВВП): Задний, 6 шлицев, Ø35 мм
- Обороты ВВП: 540/1000 об/мин
**Эргономика и электрооборудование:**
- Регулируемое водительское сиденье с амортизатором
- Приборная панель
- Генератор: Переменного тока, 14 В, 500 Вт
- Осветительное электрооборудование: Основные передние фары, задняя фара, передние и задние указатели поворотов
Купить трактор YTO 244SX можно по всей территории Украины через официальных представителей или заказать через специальную форму обратной связи. На все тракторы YTO предоставляется гарантия на 2 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YTO |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1450 кг |
| Цвет | Красный |
| Колесная база | 1640 мм |
| Коробка переключения передач | Механическая |
| Количество цилиндров | 3 |
| Номинальная частота вращения вала | 2300 об/мин |
| Объем бака | 18.5 л |
| Объем двигателя | 1532 куб. см |
| Мощность | 24 л. с. |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Дизельный |
| габаритные размеры | |
| Высота | 3520 мм |
| Длина | 1950 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Агротехнічний просвіт, мм | 375 |
| Блокування диференціалу заднього мосту | важелем |
| Габаритні розміри (Д х Ш х В), мм | 3520х1500х1950 |
| Тормоз | на задніх колесах, барабанні, з механічним приводом, здвоєні педалі |
| Додаткові понижуючи коробки | 2 діапазони |
| Кaбина | Нет |
| Кліренс, мм | 330 |
| Колесная формула | 4х4 |
| Колія задніх коліс, мм | 1140-1440 |
| Колія передніх коліс, мм | 1250, 1400 |
| Количество передач | (4+1)х2 |
| Модель двигуна | YD385T |
| Напруга та ємність акумуляторної батареї , В/А*год | 12 / 80 |
| Оберти валу відбору потужності (ВВП), об/хв | 540 / 1000 |
| Об’єм мастила в картері, л | 4.5 |
| Об’єм паливного баку, л | 18.5 |
| Основна коробка передач | 3 швидкості |
| Розмір задніх шин | 11.2-24 |
| Розмір передніх шин | 6.50-16 |
| Система запуска | Электростартер |
| Система охлаждения | рідинна, закрита, з примусовою циркуляцією охолоджувальної рідини |
| Стоянкове гальмо | блокуванням основних гальм за допомогою важеля |
| Тип трансмісії | механічна шестеренчаста |
| Формула перемикання передач | (4+1)х2 |
- Цена: 277 715 ₴












