Трактор DW 244GHT
Трактор оборудован 4-тактным дизельным двигателем с непосредственным впрыском без турбонаддува. Двигатель имеет три вертикально расположенных цилиндра и запускается с помощью электростартера. Охлаждение осуществляется закрытой жидкостной системой с принудительной циркуляцией.
Технические параметры двигателя:
- Объем двигателя: 1531,33 см³.
- Диаметр цилиндра/ход поршня: 85/90 мм.
- Номинальный расход топлива: ≤275 г/кВт*ч.
- Номинальные обороты коленчатого вала: 2350 об/мин.
- Номинальное тяговое усилие: 5,8 кН.
- объем масла в двигателе: 6,6 л.
Трансмиссия представлена коробкой передач (4+1)х2 с маслом Silver SAE 85W-90, Gold SAE 80W-90, или Platinum SAE 75W-90. Рулевое управление имеет гидроусилитель, а тормоза расположены на вторичном валу КПП с барабанными тормозами.
Гидравлическая система трактора оснащена шестеренным насосом для привода навесного оборудования и работы ГУР. Вал отбора мощности имеет обороты 540/1000 об/мин, а максимальная грузоподъемность навесного механизма составляет 420 кг.
Ключевые размеры трактора:
- Минимальный клиренс: 300 мм.
- Колесная база: 1700 мм.
- Колея передних колес: 1200 мм.
- Колея задних колес: 1230 мм.
- Размеры шин: передних 6.50-16, задних 9.50-24.
- Минимальный радиус поворота: без тормозов 3,0 м, с тормозами 2,3 м.
Трактор имеет такие дополнительные возможности, как гидроусилитель руля, счетчик моточасов, сиденья с амортизатором и задние грузы. Он оснащен топливным баком на 17 литров и имеет снаряженную массу 1310 кг.
У этого трактора нет кабины, дуги безопасности или компрессора, но предлагает эффективную и надежную работу в полевых условиях в течение гарантийного срока в 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ДТЗ |
| Страна производитель | Китай |
| Блокировка дифференциала | Да |
| Вес | 1390 кг |
| Цвет | Красный |
| Колесная база | 1680 мм |
| Коробка переключения передач | Механическая |
| Количество передач | 4 вперед/1 назад |
| Количество цилиндров | 3 |
| Наличие кабины | Нет |
| Номинальная частота вращения вала | 2350 об/мин |
| Объем бака | 18.5 л |
| Объем двигателя | 1532 куб. см |
| Мощность | 24 л. с. |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Дизельный |
| габаритные размеры | |
| Высота | 3350 мм |
| Длина | 1960 мм |
| Ширина | 1460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Агротехнічний просвіт, мм | 350 |
| Блокування диференціалу заднього мосту | важелем |
| Габаритні розміри (Д х Ш х В), мм | 3350х1460х1960 |
| Тормоз | на задніх колесах, барабанні, з механічним приводом, здвоєні педалі |
| Додаткові понижуючи коробки | 2 діапазони |
| Кaбина | Нет |
| Кліренс, мм | 300 |
| Колесная формула | 4х4 |
| Колія задніх коліс, мм | 1120 - 1450 |
| Колія передніх коліс, мм | 1220, 1440 |
| Модель двигуна | KM385BT-105D |
| Напруга та ємність акумуляторної батареї , В/А*год | 12, 105 |
| Оберти валу відбору потужності (ВВП), об/хв | 540 / 1000 |
| Об’єм мастила в картері, л | 4 |
| Об’єм паливного баку, л | 18,5 |
| Основна коробка передач | 4 швидкості |
| Розмір задніх шин | 9.50-24 |
| Розмір передніх шин | 6.00-16 |
| Система запуска | Электростартер |
| Система охлаждения | рідинна, закрита, з примусовою циркуляцією охолоджувальної рідини |
| Стоянкове гальмо | Блокуванням основних гальм за допомогою важеля |
| Тип трансмісії | Механічна шестеренчаста |
| Формула перемикання передач | (4+1)х2 |
- Цена: 290 762,40 ₴












