Трактор DW 504G
- **Мощность трактора:** 50 л.с. (36,77 кВт)
- **Колесная формула:** 4х4 (полный привод)
- **Марка двигателя:** КМ495
- **Тип двигателя:** Вертикальный, 4-цилиндровый, 4-тактный дизельный с жидкостным принудительным охлаждением и непосредственным впрыском
- **Сцепление:** Однодисковое
- **Номинальный расход топлива:** ≤238 г/кВт*ч
- **Тип топливного насоса:** Плунжерный, рядный
- **Номинальные обороты коленчатого вала:** 2350 об/мин
- **Тип масла в двигателе:** Минеральное или полусинтетическое для дизельных двигателей
- **Коробка передач (КПП):** (4+1)х2
- **Тип масла в КПП и заднем мосту:** Трансмиссионное
- **Тип масла в переднем мосту:** Трансмиссионное
- **Блокировка заднего дифференциала:** Есть
- **Гидроусилитель руля:** Есть, с отдельным насосом и масляным бачком
- **Привод вентилятора системы охлаждения:** Клиноременная передача
- **Тормозной механизм:** Барабанного типа
- **Частота вращения вала отбора мощности (ВВП):** 540/1000 об/мин
- **Тип насоса гидравлической системы:** Шестеренчатый насос
- **Максимальная грузоподъемность навесного механизма:** 550 кг
- **Минимальный клиренс:** 330 мм
- **Колесная база:** 1830 мм
- **Колия колес:**
- Задних: 1300/1400/1560 мм
- Передних: 1280/1480 мм
- **Размер шин:**
- передних: 7,5-16,0
- задних: 11,2-24,0
- **Минимальный радиус поворота:**
- с односторонним тормозом: 2,6 м
- без тормоза: 3,0 м
- **Теоретическая скорость движения:**
- Вперед: 0,39 - 31,97 км/ч
- Обратно: 0,51 - 12,76 км/ч
- **Объем топливного бака:** 30 л
- **Объем картера двигателя:** 4,5 л
- **Объем картера КПП, заднего моста и подъемника:** 18,0 л
- **Объем картера переднего моста:** 8,0 л
- **Объем системы охлаждения двигателя:** 5,0 л
- **Габаритные размеры (ДхШхВ):** 3340х1570х2000 мм
- **Снаряженная масса:** 1570 кг
- **Количество цилиндров:** 4
- **Реверс:** Нет
- **Кабина:** Без кабины
- **Гарантия:** 12 месяцев
Этот трактор DW 504G обеспечивает мощность и надежность для выполнения сельскохозяйственных работ благодаря своей высокоэффективной трансмиссии и хорошей проходимости.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1540 кг |
| Цвет | Синий |
| Колесная база | 1830 мм |
| Коробка переключения передач | Механическая |
| Количество цилиндров | 4 |
| Номинальная частота вращения вала | 2400 об/мин |
| Объем бака | 35 л |
| Объем двигателя | 2555 куб. см |
| Мощность | 50 л. с. |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Дизельный |
| габаритные размеры | |
| Высота | 3450 мм |
| Длина | 2021 мм |
| Ширина | 1410 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Агротехнічний просвіт, мм | 370 |
| Блокування диференціалу заднього мосту | Важелем |
| Габаритні розміри (Д х Ш х В), мм | 3450x1410x2021 |
| Тормоз | На задніх колесах, барабанні, з механічним приводом, здвоєні педалі |
| Додаткові понижуючи коробки | 2 діапазони |
| Кaбина | Нет |
| Кліренс, мм | 270 |
| Колесная формула | 4x4 |
| Колія задніх коліс, мм | 1100 - 1480 |
| Колія передніх коліс, мм | 1240, 1420 |
| Количество передач | (4+1)х2 |
| Модель двигуна | КM495BT-105А |
| Напруга та ємність акумуляторної батареї , В/А*год | 12, 105 |
| Оберти валу відбору потужності (ВВП), об/хв | 540 / 1000 |
| Об’єм мастила в картері, л | 6 |
| Об’єм паливного баку, л | 35 |
| Основна коробка передач | 4 швидкості |
| Розмір задніх шин | 11.2-24 |
| Розмір передніх шин | 6.50-16 |
| Система запуска | Электростартер |
| Система охлаждения | рідинна, закрита, з примусовою циркуляцією охолоджувальної рідини |
| Стоянкове гальмо | Блокуванням основних гальм за допомогою важеля |
| Тип трансмісії | Механічна шестеренчаста |
| Формула перемикання передач | (4+1)х2 |
- Цена: 334 803,60 ₴












