Тактор ДТП 5504НК
### **Основные характеристики**
- **Номинальная мощность двигателя:** 50 л.с. (36,8 кВт)
- **Колесная формула:** 4х4
- **Номинальное тяговое усилие:** 13,5 кН
- **Рулевое управление:** гидрообъемное
- **Объем двигателя:** 2835 см³
- **Формула переключения передач:** 16x16
- **Муфта сцепления:** двухдисковая, сухая, постоянно замкнутая
- **Кабина:** с отоплением и обзором 360°
- **Габаритные размеры (Д х Ш х В):** 4080х1610х2500 мм
- **Тип смазки в двигателе:** ТМ «ДТП» TURBO SYNT 10W-40 API CF-4/SG
- **Номинальные обороты коленчатого вала двигателя:** 2400 об/мин
- **Эксплуатационная масса:** 2600 кг
### **Двигатель**
- **Модель двигателя:** CF3С50Z-Т2
- **Тип двигателя:** дизельный, 4-тактный, с непосредственным упрощением
- **Число и расположение цилиндров:** 4, вертикальное
- **Турбонадув:** Есть
- **Система запуска:** электростартер
- **Система охлаждения:** жидкостная, с принудительной циркуляцией охлаждающей жидкости
- **Объем топливного бака:** 75 л
- **Топливный фильтр грубой очистки:** 600784
- **Топливный фильтр тонкой очистки:** CX0706
- **Воздушный фильтр:** высокий воздухозаборник, 4 степени очистки
- **Подогрев воздуха во впускном коллекторе:** электрическая спираль накаливания
- **Система смазки:** комбинированная, насосом и разбрызгиванием
- **Объем смазки в картере:** 8,5 л
### **Трансмиссия и Ходова**
- **Тип трансмиссии:** механическая шестерная
- **Муфта сцепления:** двухдисковая, сухая, постоянно замкнутая
- **Основная коробка передач:** 4 скорости
- **Дополнительные понижая коробки:** 3 диапазона
- **Размер передних шин:** 8,30-20
- **Размер задних шин:** 12,4-28
- **Клиренс:** 380 мм
- **Колесная база:** 2020 мм
### **Навесная система**
- **Задняя навесная система:** универсальная 3-точечная с гидроподъемником
- **Привод гидроподъемника:** выносные 2 гидроцилиндра
- **Вал отбора мощности (ВВП):** задний, продольный, 6 шлицев
- **Обрати ВВП:** 540 / 1000 об/мин
### **Эргономика и Электрооборудование**
- **Генератор:** переменного тока, 14, 750 Вт
- **Кабина водителя:** изолированная, со сплошным остеклением и круговым обзором, с отоплением, стеклоочистителем переднего стекла
- **Сидения водителя:** на амортизаторе, регулируется по жесткости, расстоянию до руля
- **Панель приборов:** комбинированная электронная со световыми индикаторами
- **Напряжение и емкость аккумуляторной батареи:** 12 В / 80 А*ч
- **Световое оборудование:** основные передние фары, задние фары, указатели поворотов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ДТЗ |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Зелёный |
| Колесная база | 2020 мм |
| Коробка переключения передач | Механическая |
| Количество цилиндров | 4 |
| Номинальная частота вращения вала | 2400 об/мин |
| Объем бака | 75 л |
| Объем двигателя | 2835 куб. см |
| Мощность | 50 л. с. |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Дизельный |
| габаритные размеры | |
| Высота | 4080 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Ширина | 1610 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Агротехнічний просвіт, мм | 420 |
| Блокування диференціалу заднього мосту | важелем |
| Вес | 2600 |
| Габаритні розміри (Д х Ш х В), мм | 4080х1610х2500 |
| Тормоз | на задніх колесах, дискові, з механічним приводом, здвоєні педалі |
| Генератор | переменного тока, 14, 750 |
| Додаткові понижуючи коробки | 3 діапазона |
| Кaбина | Да |
| Кліренс, мм | 380 |
| Колесная формула | 4х4 |
| Колія задніх коліс, мм | 1200, 1280, 1380, 1660 |
| Колія передніх коліс, мм | 1130, 1410, 1490 |
| Количество передач | 16x16 |
| Модель двигуна | CF3С50Z-Т2 |
| Напруга та ємність акумуляторної батареї , В/А*год | 12 В / 80 А*ч |
| Номинальные обороты коленчатого вала двигателя, об/мин | 2400 |
| Оберти валу відбору потужності (ВВП), об/хв | 540/1000 |
| Об’єм мастила в картері, л | 8.5 |
| Об’єм паливного баку, л | 75 |
| Основна коробка передач | 4 швидкості |
| Принудительное опускание | Да |
| Розмір задніх шин | 12,4-28 |
| Розмір передніх шин | 8,30-20 |
| Система запуска | Электростартер |
| Система охлаждения | рідинна, закрита, з примусовою циркуляцією охолоджувальної рідини |
| Стоянкове гальмо | блокуванням основних гальм за допомогою важеля |
| Тип масла в двигателе | ТМ «ДТЗ» TURBO SYNT 10W-40 API CF-4/SG |
| Тип трансмісії | Механічна шестеренчаста |
| Формула перемикання передач | 16x16 |
- Цена: 733 920 ₴












