Трактор KENTAVR 350BP/10
### **Основные характеристики**
- **Номинальная мощность двигателя:** 35 л.с. (25,7 кВт)
- **Колесная формула:** 4×2
- **Рулевое управление:** механическое
- **Формула переключения передач:** (3+1)×2
- **Муфта сцепления:** однофункциональная
- **Кабина:** отсутствует
- **Габаритные размеры (Д х Ш х В):** 2760×1320×1800 мм
- **Эксплуатационная масса:** 800 кг
### **Двигатель**
- **Объем двигателя:** 1709 см³
- **Номинальные обороты коленчатого вала:** 2200 об/мин
- **Тип масла в картере:** ТМ "ДТП" TURBO SYNT 10W-40 API CF-4/SG
### **Трансмиссия и Ходова**
- **Тип трансмиссии:** механическая шестеренка
- **Основная коробка передач:** 3 скорости
- **Дополнительные понижающие коробки:** 2 диапазона
- **Реверсивная коробка:** отсутствует
- **стояночный тормоз:** автомобильного типа
- **Блокировка дифференциала заднего моста:** отсутствует
- **Передний мост:** не ведущий, раздвижной
- **Размер передних шин:** 6.50-16
- **Размер задних шин:** 9.5-20
- **Колесная база:** 1520 мм
- **Колия передних колес:** 975, 1075, 1175, 1275 мм
- **Колия задних колес:** 935-1270 мм
- **Клиренс:** 320 мм
- **Агротехнический просвет:** 420 мм
- **Тип масла в картере трансмиссии и переднего моста:** Трансмиссионное ТМ «ДТП» ТАД-17 и API GL-5
### **Навесная система**
- **Задняя навесная система:** 3-точечная
- **Привод гидроподъемника:** отдельный шестеренчатый гидронасос
- **Буксировочное устройство:** съемная маятниковая серьга с вертикальной неповоротной цапфой
- **Вал отбора мощности (ВОМ):** задний продольный, 6 шлицев, Ø35 мм
- **Обрати ВОМ:** 540 об/мин
- **Тип рабочей жидкости гидросистемы:** ДТС HYDRA SYNT ISO НМ ISO 46 DIN HLP 46
### **Эргономика и Электрооборудование**
- **Кабина водителя:** отсутствует
- **Дополнительное оборудование кабины:** отсутствует
- **Дополнительные подножки:** отсутствуют
- **Сидение водителя:** откидное
- **Панель приборов:** с отдельными индикаторами
- **Напряжение и емкость аккумуляторной батареи:** 12 В / 96 Ач
- **Выключатель массы:** под капотом, рядом с АКБ
- **Световое электрооборудование:** основные передние фары, задняя фара, задние фонари, передние и задние указатели поворотов
- **Электророзетка для подключения прицепа:** отсутствует
- **Другое электрооборудование:** отсутствует
### **Комплектация**
- **Передние и задние крылья:** металлические
- **Ящик для ЗИП:** есть
- **Выхлопная труба:** нержавеющая
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kentavr |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 800 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Колесная база | 1520 мм |
| Колесная формула | 4×2 |
| Коробка переключения передач | Механическая |
| Количество цилиндров | 3 |
| Номинальная частота вращения вала | 2200 об/мин |
| Объем бака | 18 л |
| Объем двигателя | 1709 куб. см |
| Мощность | 35 л. с. |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Дизельный |
| габаритные размеры | |
| Высота | 2760 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 1320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Інше електрообладнання | Немає |
| Агротехнічний просвіт, мм | 420 |
| Блокування диференціалу заднього мосту | Немає |
| Буксирувальний пристрій | Знімна маятникова сережка з вертикальною неповоротною цапфою |
| Вал відбору потужності (ВВП) | Задній поздовжній, 6 шліців, Ø35 |
| Вимикач маси | Під капотом, поряд з АКБ |
| Габаритні розміри (Д х Ш х В), мм | 2760×1320×1800 |
| Тормоз | Дискові гальма з гідравлічним приводом |
| Гідроциліндр рульового управління | Немає |
| Додаткове обладнання кабіни | Немає |
| Додаткові понижуючи коробки | 2 діапазони |
| Додаткові підніжки | Немає |
| Експлуатаційна маса, кг | 800 |
| Електророзетка для підключення причепа | Немає |
| Задня навісна система | 3-точкова |
| Кaбина | Немає |
| Кабіна водія | Немає |
| Кліренс, мм | 320 |
| Колія задніх коліс, мм | 935-1270 |
| Колія передніх коліс, мм | 975, 1075, 1175, 1275 |
| Комплектация | Металеві передні та задні крила, ящик для ЗІП. Нержавіюча вихлопна труба |
| Количество передач | (3+1)×2 |
| Муфта зчеплення | Однофункціональна |
| Напруга та ємність акумуляторної батареї , В/А*год | 12/96 |
| Номінальна потужність двигуна, к.с. (кВт) | 35 (25,7) |
| Номінальні оберти колінчастого валу, об/хв | 2200 |
| Об'єм двигуна, cм3 | 1709 |
| Оберти валу відбору потужності (ВВП), об/хв | 540 |
| Об’єм мастила в картері, л | 6 |
| Об’єм паливного баку, л | 18 |
| Окрема реверсивна коробка | Немає |
| Основна коробка передач | 3 швидкості |
| Панель приборов | З окремими індикаторами |
| Передній міст | Не ведучий, розсувний |
| Привід гідропідйомника | Окремий шестерний гідронасос |
| Розмір задніх шин | 9.5-20 |
| Розмір передніх шин | 6.50-16 |
| Рукоятка швидкого руління | Є |
| Рульове управління | Механічне |
| Світлове обладнання | Основні передні фари, задня фара, задні ліхтарі, передні та задні вказівники поворотів |
| Сидіння водія | Відкидне |
| Система запуска | Электростартер |
| Система охлаждения | Рідинна |
| Стоянкове гальмо | Автомобільного типу |
| Тип масла в картері | ТМ «ДТЗ» TURBO SYNT 10W-40 API CF-4/SG |
| Тип мастила в картері трансмісії та переднього мосту | Трансмісійне ТМ «ДТЗ» ТАД-17 та API GL-5 |
| Тип робочої рідини гідросистеми | ДТЗ HYDRA SYNT ISO НМ ISO 46 DIN HLP 46 |
| Тип трансмісії | Механічна шестерна |
| Формула перемикання передач | (3+1)×2 |
- Цена: 150 480 ₴












