Трактор Shifeng 244BFU
Трактор Shifeng 244BFU – это мощный и универсальный трактор, который подходит для выполнения разнообразных сельскохозяйственных задач. Имея колесную формулу 4х4, обеспечивает улучшенное сцепление с поверхностью и повышенную проходимость. Благодаря своей мощности и конструкции он идеально подходит для тяжелых условий эксплуатации.
** Основные характеристики:**
- **Номинальная мощность двигателя:** 24 л.с. (17,6 кВт)
- **Колесная формула:** 4х4
- **Номинальное тяговое усилие:** 5,6 кН
- **Рулевое управление:** Механическое
- **Формула переключения передач:** (4+1)х2
- **Муфта сцепления:** 2-дисковая
- **Кабина:** Нет
- **Габаритные размеры (Д х Ш х В):** 3050 × 1450 × 1830 мм
- **Эксплуатационная масса:** 1332 кг
**Двигатель:**
- **Модель двигателя:** SF138-2
- **Тип двигателя:** Дизельный
- **Число и расположение цилиндров:** 1, горизонтальный
- **Турбонаддув:** Нет
- **Номинальные обороты коленвала:** 2200 об/мин
- **Номинальный расход топлива:** ≤252 г/кВт*ч
- **Давление впрыска горючего:** 20 ± 0,5 МПа (200 кгс/см²)
- **Система запуска:** Электростартер, ручной стартер
- **Система охлаждения:** Жидкостная с принудительной циркуляцией, дополнительный радиатор автомобильного типа
- **Объем топливного бака:** 9 л
- **Топливный фильтр грубой очистки:** Есть
- **Топливный фильтр тонкой очистки:** Нет
- **Воздушный фильтр:** Контактно-масляного типа
- **Декомпрессор:** Есть
- **Система смазки:** Комбинированная, с насосом и разбрызгиванием
- **Объем масла в картере:** 4,5 л
**Трансмиссия и ходовая часть:**
- **Муфта сцепления:** 2-дисковая, постоянно замкнутого типа, сухая
- **Основная коробка передач:** 3 скорости
- **Дополнительные понижающие коробки:** 2 диапазона
- **Реверсивная коробка:** Нет
- **Скорость движения вперед:** 2,5 - 27,0 км/ч
- **Скорость движения назад:** 5,5 км/ч
- **Тормоза:** Барабани механические
- **стояночный тормоз:** есть
- **Блокировка дифференциала заднего моста:** Нет
- **Передний мост:** Нет
- **Рулевое управление:** Механическое
- **Гидроцилиндр рулевого управления:** Нет
- **Рукоятка быстрого руления:** Есть
- **Размеры передних шин:** 6.00-16
- **Размеры задних шин:** 9.50-24
- **Колесная база:** 1570 мм
- **Колея передних колес:** 1160 мм
- **Колея задних колес:** 1200 мм
- **Клиренс:** 220 мм
- **Агротехнический просвет:** 340 мм
- **Минимальный радиус поворота без тормозов:** 6,7 м
- **Минимальный радиус поворота с тормозами:** -
**Навесная система:**
- **Задняя навесная система:** Универсальная 3-точечная с гидроподъемником
- **Привод гидроподъемника:** Отдельный гидроцилиндр
- **Максимальная нагрузка навесного механизма:** 300 кг
- **Управление гидроподъемником:** Гидрораспределитель трехпозиционный
- **Гидравлические выходы для подключения навесного оборудования:** Нет
- **Передняя навесная система:** Нет
- **Буксировочное устройство:** Съемная маятниковая серьга с вертикальной неповоротной цапфой
- **Вал отбора мощности (ВОП):** Задний, продолженный, 6 шлицев, Ø35
- **Обороты ВОМ:** 540 об/мин
**Эргономика и электрооборудование:**
- **Кабина водителя:** Нет
- **Сидение водителя:** Откидное
- **Панель приборов:** С отдельными индикаторами
- **Выключатель массы:** Есть
- **Генератор:** Переменного тока, 14 В, 350 Вт
- **Световое электрооборудование:** Основные передние фары, задняя фара, задние фонари, передние и задние указатели поворотов
- **Электророзетка для подключения прицепа:** Есть
- **Другое электрооборудование:** Звуковой сигнал, аварийная сигнализация
Трактор Shifeng 244BFU является мощным и надежным инструментом для различных сельскохозяйственных работ, обеспечивая высокую проходимость и эффективность в сложных условиях эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shifeng |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1332 кг |
| Цвет | Синий |
| Колесная база | 1570 мм |
| Коробка переключения передач | Механическая |
| Количество цилиндров | 1 |
| Номинальная частота вращения вала | 2300 об/мин |
| Объем бака | 9 л |
| Объем двигателя | 2700 куб. см |
| Мощность | 24 л. с. |
| Состояние | Новое |
| Теоретическая скорость движения вперед | 5.5 км/ч |
| Тип двигателя | Дизельный |
| габаритные размеры | |
| Высота | 3050 мм |
| Длина | 1830 мм |
| Ширина | 1450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Агротехнічний просвіт, мм | 340 |
| Блокування диференціалу заднього мосту | Немає |
| Расход топлива | ≤252 |
| Габаритні розміри (Д х Ш х В), мм | 3050х1450х1830 |
| Тормоз | Барабанні механічні |
| Додаткові понижуючи коробки | 2 діапазони |
| Кaбина | Нет |
| Кліренс, мм | 220 |
| Колесная формула | 4х4 |
| Колія задніх коліс, мм | 1200 |
| Колія передніх коліс, мм | 1160 |
| Количество передач | (4+1)х2 |
| Модель двигуна | SF138-2 |
| Напруга та ємність акумуляторної батареї , В/А*год | 12/75 |
| Оберти валу відбору потужності (ВВП), об/хв | 540 |
| Об’єм мастила в картері, л | 4.5 |
| Об’єм паливного баку, л | 9 |
| Основна коробка передач | 3 швидкості |
| Розмір задніх шин | 9.50-24 |
| Розмір передніх шин | 6.00-16 |
| Система запуска | Электростартер |
| Система охлаждения | рідинна, закрита, з примусовою циркуляцією охолоджувальної рідини |
| Стоянкове гальмо | Є |
| Формула перемикання передач | (4+1)х2 |
- Цена: 191 400 ₴












