
Труба бесшумная для канализации Ø 58х500мм Valsir
626,60 ₴
522,08 ₴
- Готово к отправке
- Код: 546542046
- +380 (93) 061-50-64Менеджер
Труба бесшумная для канализации Ø 58х500мм Valsir
- **Производитель:** Valsir
- **Страна производитель:** Италия
- **Цвет:** Белый
- **Тип трубы:** Бесшумная
- **Область применения:** Для канализации
- **Способ соединения:** Раструбное
- **Наружный диаметр:** 58 мм
- **Сечение трубы:** Круглое
- **Толщина стенки трубы:** 4.2 мм
- **Длина трубы:** 500 мм
**Описание и характеристики:**
- **Материал:** Полипропилен
- **Основные преимущества:**
- **Бесшумность:** Специальная конструкция трубы уменьшает уровень шума, возникающего от сточных вод.
- **Высокая герметичность:** Резиновые уплотнительные кольца с полимерной вставкой обеспечивают герметичность соединений.
- **Устойчивость к температуре:** Трубы выдерживают кратковременное воздействие горячей воды до 90°C.
- **Химическая стойкость:** Трубы устойчивы к кислотам, растворителям и различным химическим реагентам.
- **Долговечность:** Срок эксплуатации трубы до 50 лет.
- **Экологичность:** Производство полипропиленовых труб является экологически безвредным.
- **Шумопоглощение:** Эффективное поглощение шума, что делает их идеальными для использования во внутренних канализационных системах.
- **Легкость монтажа:** Простой монтаж без необходимости в сложных приспособлениях или инструментах.
**Основное предназначение:**
1. Внутренние канализационные системы.
2. Отвод грунтовых и сточных вод.
3. Отвод бытовых сточных вод.
Бесшумные канализационные системы Valsir Silere подходят для использования как в небольших коттеджах и малоквартирных домах, так и в больших многоэтажных и многоуровневых постройках. Их легко транспортировать и монтировать благодаря небольшому весу и простому процессу установки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valsir |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 3 лет |
| Длина трубы | 500 мм |
| Наружный диаметр | 58 мм |
| Цвет | Серый |
| Область применения трубы | Для канализации |
| Способ соединения | Раструбное |
| Толщина стенки трубы | 4.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип трубы | Для внутрішніх робіт;Безшумна |
- Цена: 522,08 ₴


