
Труба бесшумная для канализации Ø 78х1000мм Valsir
1 085,24 ₴
904,28 ₴
- Готово к отправке
- Код: 546542778
- +380 (93) 061-50-64Менеджер
Труба бесшумная для канализации Ø 78х1000мм Valsir
- **Производитель:** Valsir
- **Страна производитель:** Италия
- **Цвет:** Белый
- **Тип трубы:** Бесшумная
- **Область применения:** Для канализации
- **Способ соединения:** Раструбное
- **Наружный диаметр:** 78 мм
- **Сечение трубы:** Круглое
- **Толщина стенки трубы:** 4.6 мм
- **Длина трубы:** 1000 мм
**Описание и характеристики:**
- **Материал:** Полипропилен
- **Основные преимущества:**
- **Бесшумность:** Труба разработана для снижения уровня шума, идеально подходящего для внутренних канализационных систем.
- **Высокая герметичность:** Раструбные соединения с резиновыми уплотнительными кольцами обеспечивают высокую герметичность.
- **Тепловая стойкость:** Выдерживает кратковременное воздействие горячей воды до 90°C.
- **Химическая стойкость:** Стойка к кислотам, растворителям и различным химическим веществам.
- **Долговечность:** Срок эксплуатации до 50 лет благодаря гладкой внутренней поверхности, что снижает потери потока на трение.
- **Экологичность:** Производство труб является экологически безвредным.
- **Шумопоглощение:** Эффективно поглощает шумы, благодаря чему монтаж канализационной системы прост и удобен.
**Основное предназначение:**
1. Внутренние канализационные системы.
2. Отвод грунтовых и сточных вод.
3. Отвод бытовых сточных вод.
Трубы Valsir Silere являются идеальным решением для различных строительных объектов, от небольших коттеджей до многоэтажных зданий, благодаря их легкому монтажу, высокой скорости сборки и отсутствию необходимости в специальных инструментах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valsir |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 3 лет |
| Длина трубы | 1000 мм |
| Наружный диаметр | 78 мм |
| Цвет | Серый |
| Область применения трубы | Для канализации |
| Способ соединения | Раструбное |
| Толщина стенки трубы | 4.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип трубы | Для внутрішніх робіт;Безшумна |
- Цена: 904,28 ₴


