
Фильтр грубой очистки 3/4'' Pettinaroli
513,76 ₴
427,96 ₴
- Готово к отправке
- Код: 178027028
- +380 (93) 061-50-64Менеджер
Фильтр грубой очистки 3/4'' Pettinaroli предназначен для очистки воды от механических примесей, таких как ржавчина, песок, накипь, ил, окалина, глина и другие твердые частицы.
### **Характеристики:**
- **Производитель:** Pettinaroli
- **Страна производитель:** Италия
- **Материал корпуса:** Латунь
- **Рабочая среда:** Вода
- **Размер подключения:** 3/4 дюйма
### **Особенности:**
- **Защита оборудования:** Фильтр обеспечивает надежную защиту бытовой техники и сантехнических приборов, использующих водопроводную воду, а также помогает поддерживать здоровье семьи.
- **Установка:** Фильтр устанавливается в начале водопроводной системы квартиры или дома, позволяющей очищать всю воду, используемую для хозяйственно-бытовых нужд.
- **Материалы фильтрующих элементов:** Очищающий элемент изготовлен из нержавеющей стали или нейлоновой сетки, обладающей функцией обратной промывки. При загрязнении сетки достаточно открыть сливной кран, чтобы смыть накопившиеся загрязнения.
- **Обслуживание:** В случае, если обратная промывка не принесла ожидаемых результатов, сетку картриджа можно очистить вручную после разборки корпуса фильтра.
- **Температурный режим:** Латунный корпус фильтра позволяет использовать его как для холодной, так и для горячей воды.
Этот фильтр является эффективным решением для очистки воды и защиты водопроводных систем в вашем доме.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pettinaroli |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.185 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет | Золотистый |
| Материал корпуса | Латунь |
| Назначение | Водопровод внутренний |
| Рабочая среда | Вода |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Тип подключения | внутренняя-внутренняя |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота | 42 мм |
| Длина | 63 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр резьбы первого торца | 3/4" |
| Робочий тиск, бар | 10 |
- Цена: 427,96 ₴



