Светодиодная лента 2835-120led-8mm-12V 10W/m, IP20, белый
**Характеристики:**
- **Напряжение:** 12 V
- **Мощность:** 10 Вт/м
- **Световой поток:** 20-25 Лм
- **Степень защиты:** IP20
- **Ширина ленты:** 8 мм
- **Тип светодиодов:** 2835
- **Количество диодов:** 120 шт/м
- **Цвет свечения:** Белый
- **Гарантия:** 2 года
Светодиодная лента LEDUA на 12V с мощностью 10 Вт на метр предназначена для создания яркой подсветки в интерьере. Благодаря высокой плотности светодиодов (120 шт на метр), она обеспечивает равномерное свечение с потоком 20-25 Лм на каждый светодиод, подходящий для акцентного освещения в разных помещениях.
Ширина ленты 8 мм позволяет использовать ее в ограниченных пространствах, а класс защиты IP20 подходит для установки в сухих условиях. LEDUA дает гарантию на 2 года, что подчеркивает надежность продукции и ее долговечность в использовании.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEDUA |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет свечения | Белый |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Тип освещения | Светодиодный неон |
| Ширина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольоропередачі | CRI 80 |
| Влагозащита | IP20 |
| Гарантія | 2 роки |
| Кратність діодів на кратність різки, шт | 3 |
| Кратність різання, см | 2,5 |
| Кількість діодів, шт | 120 |
| Мінімальна кількість при замовленні | 5 метрів |
| Напруга, V | 12 |
| Температура світіння, К | 6000-6500 |
| Тип светодиодов | 2835 |
| Тип товара | Стрічка |
| Упаковка | 5м в бабіні |
| Ширина плати, мм | 8 |
| Ширина товару, мм | 8 |
| Яскравість, Лм | 900 |
- Цена: 55,41 ₴






