**Светодиодная лента 2835-120led-8mm-12V 9,6W/m, IP65, синий**
**Характеристики:**
- **Напряжение:** 12 V
- **Мощность:** 9,6 Вт/м
- **Цвет свечения:** Синий
- **Степень защиты:** IP65
- **Ширина ленты:** 8 мм
- **Тип светодиодов:** 2835
- **Количество диодов:** 120 шт/м
- **Тип платы:** Двойная
- **Гарантия:** 2 года
Светодиодная лента LEDUA 2835-120led-8mm – это идеальное решение для создания яркого синего освещения. С 9,6 Вт/м, эта лента обеспечивает насыщенный цвет, что делает ее отличным выбором для декорирования, подсветки и освещения различных помещений.
Благодаря степени защиты IP65, светодиодная лента является водо- и пылезащищенной, что позволяет ее использование в помещениях с повышенной влажностью или на улице. Двойная плата придает ей прочность и надежность, а ширина в 8 мм делает ленту удобной для монтажа.
Гарантия на 2 года свидетельствует о высоком качестве продукта. Светодиодная лента LEDUA станет отличным дополнением к вашему интерьеру, придавая современный вид и элегантность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEDUA |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет свечения | Синий |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 9.6 Вт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Тип освещения | Светодиодный неон |
| Ширина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Влагозащита | IP65 |
| Гарантія | 1 рік |
| Кратність діодів на кратність різки, шт | 3 |
| Кратність різання | 3 світлодіода |
| Кількість діодів, шт | 120 |
| Мінімальна кількість при замовленні | 5 метрів |
| Напруга, V | 12 |
| Тип светодиодов | 2835 |
| Тип товара | Стрічка |
| Упаковка | 5м в бабіні |
| Ширина плати, мм | 8 |
- Цена: 84,18 ₴






