
Светодиодная лента 2835-120led-8mm-12V 9,6W/m, IP20 двойная плата тепло белый 2 года гарантии (по 50м в бухте) LEDUA
88,83 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6197
- +380 (93) 061-50-64Менеджер
**Светодиодная лента 2835-120led-8mm-12V 9,6W/m, IP20, двойная плата, тепло белый**
**Характеристики:**
- **Напряжение:** 12 V
- **Мощность:** 9,6 Вт/м
- **Цвет свечения:** Тепло-белый
- **Степень защиты:** IP20
- **Ширина ленты:** 8 мм
- **Тип светодиодов:** 2835
- **Количество диодов:** 120 шт/м
- **Тип платы:** Двойная
- **Гарантия:** 2 года
- **Упаковка:** По 50 м в бухте
Светодиодная лента 2835-120led-8mm представляет собой идеальное решение для создания уютной атмосферы в любом помещении. Благодаря теплому белому свету, эта лента придает комфорт и мягкость, что делает ее отличным выбором для освещения жилых и коммерческих пространств.
Мощность 9,6 Вт/м обеспечивает яркость 800 Лм, а двойная плата увеличивает надежность и долговечность изделия. Степень защиты IP20 означает, что лента предназначена для использования в помещениях, где нет воздействия влаги, что обеспечивает ее длительную эксплуатацию.
Гарантия на 2 года подтверждает качество и надежность продукта. В упаковке по 50 м позволяет использовать ленту для больших проектов, таких как оформление интерьеров, подсветка мебели, стен или создание декоративного освещения. Светодиодная лента 2835-120led-8mm – это эффективный и экономичный вариант для современного освещения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEDUA |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 9.6 Вт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Тип освещения | Светодиодный неон |
| Ширина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Влагозащита | IP20 |
| Гарантія | 2 роки |
| Цвет свечения | Тепло-білий |
| Кількість діодів, шт | 120 |
| Мінімальна кількість при замовленні | 5 метрів |
| Напруга, V | 12 |
| Температура світіння, К | 3000 |
| Тип светодиодов | 3528 |
| Тип товара | Стрічка |
| Упаковка | 50м в бабіні |
| Ширина плати, мм | 8 |
| Ширина товару, мм | 8 |
| Яскравість, Лм | 2400-2640 |
- Цена: 88,83 ₴




