**Светодиодная лента 2835-168led-10mm-24V, 13W/m, IP20, тепло белый, 2 года гарантии AVT**
**Характеристики:**
- **Напряжение:** 24 V
- **Мощность:** 13 Вт/м
- **Цвет свечения:** Тепло белый
- **Степень защиты:** IP20
- **Ширина:** 10 мм
- **Тип светодиодов:** 2835
- **Количество диодов:** 168 шт/м
- **Тип товара:** Лента
- **Гарантия:** 2 года
Светодиодная лента 2835-168led-10mm-24V с теплым белым светом и мощностью 13 Вт/м, идеально подходит для создания комфортной атмосферы в любом помещении. Ее 168 диодов на метр обеспечивают равномерное распределение света, создавая уютную обстановку без резких теней.
Благодаря степени защиты IP20, эта лента предназначена для использования в закрытых помещениях, что делает ее идеальной для оформления интерьеров, освещения кухонь, гостиных, спален и других жилых пространств.
Высокое качество материалов и 2-летняя гарантия от производителя AVT подтверждают надежность данного продукта, что позволяет наслаждаться его долговечностью и эстетическим видом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение | 24 В |
| Мощность | 13 Вт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Тип освещения | Светодиодный неон |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Влагозащита | IP20 |
| Гарантія | 2 роки |
| Цвет свечения | Тепло-білий |
| Кратність різання, см | 5 |
| Кількість діодів, шт | 168 |
| Мінімальна кількість при замовленні | 5 метрів |
| Напруга, V | 24 |
| Температура світіння, К | 3000 |
| Тип светодиодов | 3528 |
| Тип товара | Стрічка |
| Упаковка | 5м в бабіні |
| Ширина плати, мм | 10 |
- Цена: 170,89 ₴





