
Светодиодная лента 2835-240led-10mm-12V 20W/m IP20 холодный белый ST OEM
182,31 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5917
- +380 (93) 061-50-64Менеджер
**Светодиодная лента 2835-240led-10mm-12V, 20W/m, холодный белый, IP20, ST OEM**
**Характеристики:**
- **Напряжение:** 12 V
- **Мощность:** 20 Вт/м
- **Цвет свечения:** Холодный белый
- **Степень защиты:** IP20
- **Ширина:** 10 мм
- **Тип светодиодов:** 2835
- **Количество диодов:** 240 шт/м
- **Тип товара:** Лента
Светодиодная лента 2835-240led-10mm-12V ST OEM обеспечивает яркий холодный белый свет, что делает ее идеальным выбором для освещения коммерческих и жилых помещений. Благодаря мощности 20 Вт/м и высокой плотности светодиодов (240 на метр) эта лента гарантирует мощное и равномерное освещение.
Ширина ленты в 10 мм позволяет легко интегрировать ее в разные интерьеры, а степень защиты IP20 свидетельствует о предназначении для использования в закрытых помещениях. Эта лента подходит для освещения витрин, подсветки мебели, а также для декоративного освещения.
Выбирая эту ленту, вы получаете качественный и эффективный продукт, который удачно дополнит любой дизайн.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет свечения | Белый |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 20 Вт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Тип освещения | Светодиодный неон |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Влагозащита | IP20 |
| Гарантія | 1 рік |
| Угол излучения света | 120° |
| Кількість діодів, шт | 240 |
| Мінімальна кількість при замовленні | 5 метрів |
| Напруга, V | 12 |
| Температура світіння, К | 6000-6500 |
| Тип светодиодов | 2835 |
| Тип товара | Стрічка |
| Ширина плати, мм | 10 |
| Ширина товару, мм | 10 |
| Яскравість, Лм | 2300 |
- Цена: 182,31 ₴




