**Светодиодная лента 2835-60led-8mm-12V, IP20, одинарная плата, белый МТК**
**Характеристики:**
- **Напряжение:** 12 V
- **Мощность:** 6 Вт/м
- **Цвет свечения:** Белый
- **Степень защиты:** IP20
- **Ширина:** 8 мм
- **Тип светодиодов:** 2835
- **Количество диодов:** 60 шт/м
- **Тип товара:** Лента
Светодиодная лента 2835-60led-8mm от МТК – это отличный выбор для освещения любых помещений. Она имеет мощность 6 Вт на метр, что позволяет обеспечить яркий белый свет для разных нужд. Благодаря одиночной плате, лента экономична и легка в установке, что делает ее идеальным вариантом для декорирования интерьера.
Со степенью защиты IP20, эта лента предназначена для использования в закрытых помещениях, таких как гостиные, спальни или офисы. Ее можно использовать для подсветки мебели, картины или как декоративное освещение. Эффективная, надежная и стильная – эта светодиодная лента станет отличным дополнением к вашему интерьеру.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTK |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет свечения | Белый |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 4.8 Вт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Тип освещения | Светодиодный неон |
| Ширина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Влагозащита | IP20 |
| Гарантія | 1 рік |
| Кратність діодів на кратність різки, шт | 3 |
| Кратність різання, см | 5 |
| Кількість діодів, шт | 60 |
| Мінімальна кількість при замовленні | 5 метрів |
| Напруга, V | 12 |
| Температура світіння, К | 6500 |
| Тип светодиодов | 2835 |
| Тип товара | Стрічка |
| Упаковка | 5м в бабіні |
| Ширина плати, мм | 8 |
- Цена: 29,61 ₴






