**Светодиодная лента 2835-60led-8mm-24V, IP65, зеленый, LEDUA**
**Характеристики:**
- **Напряжение:** 24 V
- **Мощность:** 4,8 Вт/м
- **Цвет свечения:** Зеленый
- **Степень защиты:** IP65
- **Ширина:** 8 мм
- **Тип светодиодов:** 2835
- **Количество диодов:** 60 шт/м
- **Тип товара:** Лента
Светодиодная лента 2835-60led-8mm от LEDUA – идеальное решение для создания яркого зеленого освещения. С мощностью 4,8 Вт на метр эта лента прекрасно подойдет для декорирования праздничных мероприятий, оформления интерьеров или создания тематических зон.
Благодаря степени защиты IP65, она отлично подходит для использования в условиях повышенной влажности, включая наружное освещение. Легкая в установке, эта лента позволяет реализовать ваши креативные идеи, добавляя элементы энергии и свежести в любое пространство.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEDUA |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет свечения | Зеленый |
| Напряжение | 24 В |
| Мощность | 4.8 Вт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Тип освещения | Светодиодный неон |
| Ширина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Влагозащита | IP65 |
| Гарантія | 1 рік |
| Кратність діодів на кратність різки, шт | 6 |
| Кратність різання, см | 10 |
| Кількість діодів, шт | 60 |
| Мінімальна кількість при замовленні | 5 метрів |
| Напруга, V | 24 |
| Тип светодиодов | 2835 |
| Тип товара | Стрічка |
| Упаковка | 5м в бабіні |
| Ширина плати, мм | 8 |
- Цена: 50,34 ₴






