
Светодиодный модуль 10039-2835-15D холодно белый (по 10шт пластина) LEDUA
22 ₴
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 4991
- +380 (93) 061-50-64Менеджер
Светодиодные модули 10039-2835-15D холодно-белый
Тип: Светодиодные модули
Количество светодиодов: 15 шт.
Цвет света: Холодно белый
Модель: 10039-2835-15D -
Количество модулей: 10 шт. на пластине
Тип светодиодов: 2835
Напряжение питания: 12 В
Класс энергоэффективности: A+
Бренд: LEDUA
Светодиодные модули 10039-2835-15D от LEDUA – это современное решение для освещения рекламных конструкций, вывесок, а также декоративной подсветки помещений и наружных объектов. Оснащенные 15 высококачественными светодиодами типа 2835, они обеспечивают равномерный и яркий холодно-белый свет, который подходит для создания акцентов и привлечения внимания.
Модули изготовлены по передовым технологиям, гарантирующим низкое энергопотребление и высокую энергоэффективность (класс A+). Напряжение питания составляет 12 В, что позволяет безопасно и удобно подключать к источникам питания. Кроме того, каждая пластина содержит 10 модулей, что упрощает их монтаж и сокращает время установки.
Благодаря долговечным компонентам и устойчивости к внешним условиям, модули 10039-2835-15D подходят как для внутреннего, так и для наружного использования, гарантируя стабильную работу и яркое освещение на долгие годы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEDUA |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет свечения | Белый |
| Напряжение | 12 В |
| Тип | Светодиодный модуль |
| Габариты | |
| Высота | 106 мм |
| Длина | 38.6 мм |
| Ширина | 10.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Влагозащита | IP65 |
| Гарантія | 1 рік |
| Цвет корпуса | Белый |
| Кількість діодів, шт | 15 |
| Мощность, Вт | 3,50 |
| Розмір, мм | 106х38,6х10,5 |
| Температура світіння, К | 6500 |
| Тип светодиодов | 2835 |
- Цена: 22 ₴





