
Светодиодный модуль 2835-3smd 12V IP65 1,5ватт с линзой зелени
16,92 ₴
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 1607
- +380 (93) 061-50-64Менеджер
Светодиодные модули 2835-3smd 12V IP65 1,5ватт с линзой зелени
Тип: Светодиодные модули
Напряжение питания: 12 В
Мощность: 1,5 Вт.
Степень защиты: IP65
Цвет света: Зеленый
Тип светодиодов: 2835-3SMD
Конструкция: С линзой
Класс энергоэффективности: A+
Бренд: LEDUA
Светодиодные модули LEDUA с типом светодиодов 2835-3SMD мощностью 1,5 Вт обеспечивают яркое зеленое освещение. Они являются идеальным выбором для таких приложений как реклама, подсветка витрин, декоративное и архитектурное освещение. Благодаря работе на напряжении 12 В, модули гарантируют безопасное использование.
Защита класса IP65 обеспечивает устойчивость модулей к пыли и водяным брызгам, что позволяет их использовать как в помещениях, так и на открытом воздухе. Линзовая конструкция способствует равномерному распределению света, повышая эффективность освещения.
Энергоэффективные модули LEDUA (класс A+) помогают снизить затраты на электроэнергию, сохраняя при этом долговечное и надежное освещение. Это прекрасное решение для проектов, нуждающихся в качественном и насыщенном зеленом освещении.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEDUA |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет свечения | Зеленый |
| Напряжение | 12 В |
| Тип | Светодиодный модуль |
| Габариты | |
| Высота | 82 мм |
| Длина | 18 мм |
| Ширина | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Влагозащита | IP65 |
| Гарантія | 1 рік |
| Кількість діодів, шт | 3 |
| Мощность, Вт | 1,5 |
| Розмір, мм | 82х18х4 |
| Тип светодиодов | 2835 |
- Цена: 16,92 ₴





