
Светодиодный модуль 2835-3smd 12V IP67 1,06ватт с линзой белый (по 20шт пластина) LEDUA
14,38 ₴
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 2155
- +380 (93) 061-50-64Менеджер
Светодиодные модули 2835-3smd 12V IP67 1,06ватт с линзой белый (по 20шт пластина) LEDUA
Тип: Светодиодные модули
Напряжение питания: 12 В
Мощность: 1,06 Вт.
Степень защиты: IP67
Цвет света: Белый.
Тип светодиодов: 2835-3SMD
Конструкция: С линзой
Упаковка: По 20 шт на пластине
Класс энергоэффективности: A+
Бренд: LEDUA
Светодиодные модули LEDUA на базе светодиодов 2835-3SMD мощностью 1,06 Вт обеспечивают яркое белое освещение с эффективным распределением благодаря линзовой конструкции. Работают от напряжения 12 В, что делает их безопасными и надежными в использовании.
Защита класса IP67 гарантирует полную стойкость к пыли и защиту от временного погружения в воду, что позволяет использовать модули в любых условиях, включая открытые пространства или влажные среды.
Поставляются в упаковке по 20 штук на пластине, что облегчает их установку в масштабных проектах. Благодаря высокой энергоэффективности (класс A+), эти модули экономичны, обеспечивая при этом высокое качество освещения и длительную эксплуатацию. Идеально подходят для рекламных конструкций, подсветки витрин и декоративного освещения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEDUA |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет свечения | Белый |
| Напряжение | 12 В |
| Тип | Светодиодный модуль |
| Габариты | |
| Высота | 41.3 мм |
| Длина | 10.2 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Влагозащита | IP67 |
| Гарантія | 1 рік |
| Кількість діодів, шт | 3 |
| Мощность, Вт | 1,06 |
| Розмір, мм | 41,3х10,2х10 |
| Температура світіння, К | 6500 |
| Тип светодиодов | 2835 |
- Цена: 14,38 ₴






