
Светодиодный модуль 2835-3smd 12V IP67 1,08ватт Shine белый LEDUA
41,03 ₴
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 5817
- +380 (93) 061-50-64Менеджер
Светодиодные модули 2835-3smd 12V IP67 1,08ватт Shine белый LEDUA
Тип: Светодиодные модули
Напряжение питания: 12 В
Мощность: 1,08 Вт.
Степень защиты: IP67
Цвет света: Белый.
Тип светодиодов: 2835-3SMD
Конструкция: С линзой
Серия: Shine
Класс энергоэффективности: A+
Бренд: LEDUA
Светодиодные модули LEDUA серии Shine с типом светодиодов 2835-3SMD мощностью 1,08 Вт излучают яркий белый свет, что обеспечивает отличную видимость и равномерное освещение. Работают на напряжении 12 В, что делает их безопасными и энергоэффективными.
Благодаря высокому уровню защиты IP67 модули устойчивы к пыли и влаге, что позволяет использовать их в сложных внешних условиях, в частности при установке на открытом воздухе или во влажных помещениях. Линзовая конструкция обеспечивает четкое и равномерное распределение света, повышая общую эффективность освещения.
Модули серии Shine LEDUA отличаются высоким качеством и долговечностью, а также низким энергопотреблением (класс энергоэффективности A+). Это идеальное решение для создания рекламных конструкций, подсветки витрин или декоративной подсветки с длительной эксплуатацией.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEDUA |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет свечения | Белый |
| Напряжение | 12 В |
| Тип | Светодиодный модуль |
| Габариты | |
| Высота | 78 мм |
| Длина | 16 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Влагозащита | IP67 |
| Гарантія | 5 років |
| Угол излучения света | 170° |
| Кількість діодів, шт | 3 |
| Мощность, Вт | 1,08 |
| Розмір, мм | 78х16х11 |
| Температура світіння, К | 6500 |
| Тип светодиодов | 2835 |
| Яскравість, Лм | 145 |
- Цена: 41,03 ₴




