
Клещи переставные 250 мм захват 50 мм INGCO INDUSTRIAL
831,60 ₴
693 ₴
- В наличии
- Код: 000162366
- +380 (93) 061-50-64Менеджер
Клещи переставные 250 мм захват 50 мм INGCO INDUSTRIAL
Клещи переставные 250 мм INGCO INDUSTRIAL
- **Размер**: 250 мм
- **Диаметр зажима**: 14-40 мм.
- **Материал**: углеродистая сталь
- **Упаковка**: картонная коробка
Трубный самозажимной ключ INGCO HPW1410 INDUSTRIAL длиной 250 мм – это универсальный инструмент для захвата и фиксации деталей разного диаметра. Благодаря особой конструкции с подвижными губками клещи могут работать с элементами размером от 14 до 40 мм, заменяя при этом несколько отдельных ключей. Специальная система самозажима обеспечивает плотный и надежный восторг, что значительно облегчает процесс работы и повышает его эффективность.
Инструмент изготовлен из прочной углеродистой стали, которая обеспечивает долговечность и высокую устойчивость к износу даже в сложных условиях эксплуатации. Упакованные в удобную картонную коробку, клещи легко хранить и транспортировать. Это надежный инструмент для профессионалов, который станет отличным помощником в выполнении слесарно-монтажных и ремонтных работ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INGCO |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 днів |
| Длина | 250 мм |
| Діаметр затиску | 14-40 мм |
| Комплект | Кліщі - 1 шт. |
| Кількість у коробці/всередині коробки | 24/6 |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Матеріал руків’їв | без покриття |
| Паковання | картонна коробка |
| Покрытие | нікелювання |
| Размер | 250 мм |
- Цена: 693 ₴






